Pasta Zinci Oxid. Mollis Sr Paste (50 g) Heilpaste

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Heilpaste Altersempfehlung: Beachten Sie den Beipackzettel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,92 €
Ø 4 €
3,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,22 €
Menge in g
100 g50 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,92 €
Ø 4 €
3,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,22 €
ab 3,92 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pasta Zinci Oxidat. MOLLIS SR 50 g medpex Pasta Zinci Oxidat. MOLLIS SR 50 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,92 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
• Pasta Zinci Oxi Mollis Sr 50 G Onfy.de Pasta Zinci Oxi Mollis Sr 50 G 1-3 Werktage 4,04 € + 3,75 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• PASTA ZINCI OXIDAT. MOLLIS SR 50 g Mediherz Versandapotheke PASTA ZINCI OXIDAT. MOLLIS SR 50 g Sofort lieferbar 4,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
• PASTA ZINCI OXIDAT. MOLLIS S 50 g Amazon Marketplace PASTA ZINCI OXIDAT. MOLLIS S 50 g Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,22 € Versand kostenfrei Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Varianten: Pasta Zinci Oxid. Mollis Sr Paste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.92 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Pasta Zinci Oxidat. MOLLIS SR 50 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,92 € 78,40 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
Pasta Zinci Oxi Mollis Sr 50 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,04 € 80,80 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
PASTA ZINCI OXIDAT. MOLLIS SR 50 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,22 € 84,40 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Pharmachem Pößneck GmbH & Co. KG Pasta Zinci Oxidat. Mollis SR 50 g 04411958_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
PASTA ZINCI OXIDAT. MOLLIS SR 50 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,79 € 95,80 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Pasta Zinci Oxidat. Mollis Sr healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,99 € 99,80 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Pasta Zinci Oxidat. Mollis SR 50 g Salbe Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,89 € 117,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Pasta Zinci Oxidat. MOLLIS SR 50 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Pasta Zinci Oxidat. Mollis Sr Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,48 € 129,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
Pasta Zinci Oxidat. Mollis Sr apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,51 € 130,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Pasta Zinci Oxidat. Mollis Sr Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,52 € 130,40 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Pasta Zinci Oxidat. Mollis Sr VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,52 € 130,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pasta Zinci Oxid. Mollis Sr Paste (50 g) Test

4/5
★★★★☆ Sehr flüssig
UllA66 November 2021

Wirkung sehr gut, aber sehr flüssig in der Konsistenz. Daher 1 Punkte Abzug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heilpaste
Beachten Sie den Beipackzettel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram