Beurer MP 84 Special Edition black Maniküre-Set

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Maniküre-Set Farbe: schwarz Betriebsart: Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,03 €
Ø 65 €
63,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,03 €
Ø 65 €
63,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,14 €
ab 64,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beurer 10213, Beurer MP 84 Special Edition Maniküre-Pediküre-Set Voelkner Beurer 10213, Beurer MP 84 Special Edition Maniküre-Pediküre-Set Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 64,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• BEURER Maniküre-Pediküre-Set MP 84 elektrische Nagelfeile, kabellos mit Lade-... Otto BEURER Maniküre-Pediküre-Set MP 84 elektrische Nagelfeile, kabellos mit Lade-... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Beurer MP 84 Special Edition Maniküre-/Pediküreset, elektrische Nagelfeile mit Amazon Beurer MP 84 Special Edition Maniküre-/Pediküreset, elektrische Nagelfeile mit Auf Lager 71,41 € Versand kostenfrei Gesamt 71,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.03 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Beurer 10213, Beurer MP 84 Special Edition Maniküre-Pediküre-Set ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit... 64,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
BEURER Maniküre-Pediküre-Set MP 84 elektrische Nagelfeile, kabellos mit Lade- und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
BEURER Maniküre-Pediküre-Set "MP 84 elektrische Nagelfeile, kabellos mit Lade- und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
BEURER 10213, Beurer MP 84 Special Edition Maniküre-Pediküre-Set Gold Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 7 Wochen 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Beurer MP 84 Special Edition Maniküre-/Pediküreset, elektrische Nagelfeile mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,41 € Versand kostenfrei Gesamt 71,41 € → zum Angebot
Beurer MP 84 Special Edition Maniküre-/Pediküreset, elektrische Nagelfeile mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,41 € Versand kostenfrei Gesamt 71,41 € → zum Angebot
Beurer MP84SE, Beurer MP 84 (MP84SE) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 71,41 € Versand kostenfrei Gesamt 71,41 € → zum Angebot
Beurer 10213, Beurer MP 84 Special Edition (gold) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 74,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,75 € → zum Angebot
MP 84 Special Edition , Nagelpflege Alternate (1) Angebotsinfo 2 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Beurer Manikür- und Pedikürset »MP 84« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 101,14 € + 6,30 € Versand Gesamt 107,44 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Beurer MP 84 Special Edition black Test

5/5
★★★★★ Pediküre Breuer MP64
Sisimiut Februar 2026

Als langjähriger Beurer-Fußpflege-Käufer überzeugt mich die hochwertige Verarbeitung. Der Akku macht das MP 64 praktisch und kabellos; kein Kabelsalat mehr. Gegenüber dem neueren MP 84 finde ich das MP 64 einfacher zu laden und platzsparend zu verstauen. Hinweis: Ist der Akku leer, lässt sich das Gerät wie gewohnt per Kabel betreiben.

5/5
★★★★★ Beurer MP 84 Special Edition Maniküre-/Pediküreset
Kevin A Januar 2026

Top Maniküre-Set: Die elektrische Nagelfeile entfernt zuverlässig sogar einen verdickten Zehennagel. Früher ließ ich das Schleifen für 15 € machen, jetzt spare ich Geld und erledige die Nagelpflege/Pediküre selbst. Sehr zufrieden mit der Leistung.

5/5
★★★★★ Beurer MP 84
H. E April 2024

Ich habe dieses praktische Gerät ohne Stromkabel gekauft, obwohl die Leistung nicht so gut ist wie bei meinem alten Gerät mit Stromkabel. Das Einzige, was ich vermisse, sind Ersatz-Aufsätze für dieses Gerät.

4/5
★★★★☆ Professionelle Maniküre und Pediküre ⭐️⭐️⭐️⭐️
BrobeeBrobee März 2024

Beurer MP 64 Maniküre/Pediküreset: Solides, vielseitiges Nagelpflege-Set mit 4 Sternen. Hochwertige Edelstahl-Werkzeuge überzeugen durch Robustheit und präzise Verarbeitung. Das Set bietet eine breite Auswahl an Aufsätzen — Feilen, Polier- und Schleifköpfe — und ermöglicht professionelle Maniküre und Pediküre sowohl zuhause als auch im Studio. Die Aufsätze lassen sich schnell wechseln; die praktische Aufbewahrungstasche sorgt für Transport und Ordnung.

Besonders punktet das Set bei Langlebigkeit, Funktionalität und einfacher Anwendung. Empfehlenswert für alle, die ein zuverlässiges Maniküre/Pediküreset suchen, das Nagelpflege, Pediküre und professionelle Ergebnisse verbindet. Ideal für die gezielte Pflege von Händen und Füßen.

3/5
★★★☆☆ Bedingt zu empfehlen
Nicole Januar 2026

Praktisch für schnelle, kleine Maniküre- und Pediküre‑Einsätze. Das Nagelpflege‑ und Hornhautgerät bietet vielseitige Aufsätze, deren Einsatz in der Anleitung klar beschrieben ist. Die Leistung reicht nur für leichte Anwendungen – bei stärkerer Hornhaut bleibt das Gerät schnell stehen.

Aufsätze nutzen sich relativ zügig ab. Akku reicht etwa für eine komplette Maniküre oder eine Pediküre, beides hintereinander ist ohne Nachladen nicht möglich. Ideal als Reise‑ oder Notfallgerät, weniger geeignet für intensive Nagelpflege.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nach 1 Monat schon defekt
Tobias K Juni 2024

Das Gerät erwärmte sich stark während der Anwendung, was ich für normal hielt - Es schaltete sich dann aus und funktioniert jetzt nicht mehr. Enttäuschend, ich dachte die Qualität wäre besser. 0 Sterne.

Vielleicht nächstes Mal in ein hochwertigeres Produkt investieren oder wir hatten einfach Pech mit einem Montagsgerät. Vielleicht sollte ich mich an den Kundenservice wenden?.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
schwarz
Maniküre-Set
Ausstattung
10 Stk.
Eigenschaften
Akku
3
Maße & Gewicht
15,5 x 3,74 x 3,83 cm
Weitere Daten
Recht-/Linkslauf / LED-Licht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram