ZWILLING Classic Inox Hautzange poliert Nagelhautzange

★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelhautzange Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,82 €
Ø 28 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,82 €
Ø 28 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
ab 26,82 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZWILLING 42561-101-0, ZWILLING Classic Hautzange Basler Haar-Kosmetik ZWILLING 42561-101-0, ZWILLING Classic Hautzange Lieferung in 1-3 Werktagen 26,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
• ZWILLING Classic Hautzange basler-beauty.de ZWILLING Classic Hautzange Lieferung in 1-3 Werktagen 26,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
• Zwilling Nagelhautzange Zwilling Hautzange "Classic Inox" 10 cm Otto Zwilling Nagelhautzange Zwilling Hautzange "Classic Inox" 10 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.82 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
ZWILLING Classic Hautzange ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
ZWILLING 42561-101-0, ZWILLING Classic Hautzange Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
Zwilling Hautzange, poliert, 100 mm 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,24 € Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Zwilling 42561-101-0, Zwilling Classic Hautzange poliert 10 cm TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 31,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
ZWILLING Beauty 42561-101-0, ZWILLING Beauty Zwilling Classic Inox Hautzange 100 mm hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Zwilling Classic Inox Hautzange 10 cm Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Zwilling Classic Inox Hautzange 10 cm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,58 € 33,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,58 € → zum Angebot
Zwilling 42561-101-0, Zwilling Hautzange Classic Inox 42561-101-0 | Nagelhautzange smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 33,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,71 € → zum Angebot
Zwilling Classic Inox Hautzange 10 cm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,04 € 34,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Zwilling Classic Inox Hautzange 10 cm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,05 € 34,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,04 € → zum Angebot
Zwilling Classic Inox Hautzange 10 cm VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Zwilling Classic Inox Hautzange 10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,14 € 35,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ZWILLING Classic Inox Hautzange poliert Test

5/5
★★★★★ Super
marco Dezember 2023

Leider wurde mir ein falscher Artikel geliefert, aber der Verkäufer reagierte schnell und bot einen hervorragenden Service. Die Retoure verlief reibungslos und der richtige Artikel wurde zügig geliefert. Ein Service, wie man ihn sich nur wünschen kann – ein wahrer Traum!.

5/5
★★★★★ Bin begeistert … immer noch nach 8 Jahren
Belina Oktober 2023

Ich habe diese Nagelhautzange zum ersten Mal im Jahr 2015 gekauft, dann verschenkt und jetzt bestelle ich im Jahr 2023 erneut eine. Die Nagelhautschere ist immer in Gebrauch, erledigt ihren Job hervorragend und übertrifft alle meine Erwartungen. Sowohl ich als auch die Person, der ich sie geschenkt habe, sind sehr zufrieden mit der sanften und präzisen Entfernung der Nagelhaut. Ich bestelle jetzt eine weitere für meine Kosmetiktasche, damit ich sie immer griffbereit habe.

Eine klare Kaufempfehlung für dieses hochwertige Zwillingsprodukt - super Qualität, super Handhabung, superstes Ergebnis. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Natascha Mai 2023

Die Zange wirkte beim Öffnen gebraucht, aber sie ist tadellos. Scharf, fein, und angenehm zu benutzen. Vorsicht beim Schneiden!.

5/5
★★★★★ Haltbarkeit
Amazon Kunde März 2021

Diese hochwertige Hautzange erfüllt die Erwartungen an ein Zwillingsprodukt. Nach 40 Jahren Nutzung wurde die Vorgängerin langsam stumpf. Sollte die Zange mich überleben, wird sie sicher weitervererbt. Freue mich auf noch viele Jahre präzises Arbeiten mit diesem Qualitätsprodukt!.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug
Anett März 2021

Dieses hochwertige Werkzeug war eine Überlegung wert. Es liegt gut in der Hand und übertrifft billige Marken. Mit etwas Übung funktioniert alles reibungslos.

Super scharf! Ich bin froh, dass ich es gekauft habe. :-).

5/5
★★★★★ Solide Qualität hat nun mal Ihren Preis
Carsten Juli 2020

Diese Zange übertrifft alle anderen mit ihrer soliden Qualität. Die saubere Verarbeitung und präzise Schneidleistung machen sie zur idealen Wahl. Endlich keine Probleme mehr mit unsauberen Schnitten oder lockernden Schrauben. Ein Must-Have für alle Heimwerker und Profis.

Die alte Zange gehört ab jetzt der Vergangenheit an. Erleben Sie Perfektion!.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
Nagelhautzange
1 Stück
Weitere Daten
Abmessung: 100 mm / geschmiedeter Edelstahl / rostfrei / polierte Oberfläche / nachschärfbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram