Asche Basis Fettsalbe (100 ml) Fettcreme

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fettcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,71 €
Ø 11 €
10,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,71 €
Ø 11 €
10,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
ab 10,71 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02134526, Chiesi Asche Basis Fettsalbe 100 ml, Grundpreis: € 107,10... pharmeo PZN-DE 02134526, Chiesi Asche Basis Fettsalbe 100 ml, Grundpreis: € 107,10... sofort lieferbar 10,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
• PZN-DE 02134526, Asche Basis Fettsalbe Inhalt: 100 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02134526, Asche Basis Fettsalbe Inhalt: 100 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 10,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
• Asche Basis Fettsalbe, 100 ml Amazon Marketplace Asche Basis Fettsalbe, 100 ml Auf Lager 17,24 € Versand kostenfrei Gesamt 17,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.71 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02134526, Chiesi Asche Basis Fettsalbe 100 ml, Grundpreis: € 107,10 / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
PZN-DE 02134526, Asche Basis Fettsalbe Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 107,10 / l APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 10,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Asche Basis Fettsalbe 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,83 € 108,30 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
ASCHE Basis Fettsalbe 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,52 € 115,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
PZN-DE 02134526, Chiesi Asche Basis Fettsalbe 100 ml, Grundpreis: € 118,50 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
ASCHE Basis Fettsalbe 100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,89 € 118,90 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Chiesi GmbH Asche Basis Fettsalbe 100 ml 02134526_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Asche Basis Fettsalbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,66 € 126,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
PZN-DE 02134526, Chiesi Asche Basis Fettsalbe, 100 ml, Grundpreis: € 128,30 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Asche Basis Fettsalbe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,88 € 128,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02134526, Chiesi Asche Basis Fettsalbe 100 ml, Grundpreis: € 129,90 / l Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
PZN-DE 02134526, Chiesi Asche Basis Fettsalbe 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,19 € + 4,74 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asche Basis Fettsalbe (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Asche-Basis-Fettsalbe
doris w November 2020

Die Aschebasis Fettsalbe ist ein wahres Wunder! Nach viel Händewaschen und Desinfizieren, ist sie die Rettung für trockene Haut. Einfach auftragen und Baumwollhandschuhe tragen. Ein Geheimtipp von Doris, den ich schon seit Jahren schätze.

5/5
★★★★★ Beste Mund Creme
Sonne Mai 2020

Ich benutze dieses Produkt seit meiner Kindheit, das sind bestimmt schon fast 20 Jahre, und bin absolut zufrieden. Egal ob für trockene Lippen am Morgen oder kleine Wunden - bis abends keine Probleme. Besonders für Kinder, Jugendliche oder Erwachsene mit Neurodermitis ist es perfekt. Ich kann es jedem empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
Kerstin Oktober 2016

Ich leide an Hautproblemen an den Händen und habe diese Fettsalbe ausprobiert. Nachdem ich sie über Nacht aufgetragen und Handschuhe darüber angezogen habe, fühlten sich meine Hände am nächsten Morgen viel besser an. Obwohl die Salbe schwer aus der Tube zu drücken ist, bin ich insgesamt sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Ich empfehle diese Salbe
jana Juni 2025

Tolle Fettsalbe für extrem trockene Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Fettcreme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram