Beurer MP 64 Ersatzschleifkörper (10-teilig) Maniküre-Erweiterungsset

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Maniküre-Erweiterungsset Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,89 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 396,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,89 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 396,07 €
ab 29,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beurer 57216, Beurer MP 64 Ersatzschleifkörper Voelkner Beurer 57216, Beurer MP 64 Ersatzschleifkörper Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 29,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
• BEURER Ersatzschleifkörper "MP 64 Nachkaufset" BAUR BEURER Ersatzschleifkörper "MP 64 Nachkaufset" 2-3 Werktage 31,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
• Beurer MP 64 Nachkaufset, Ersatz-Aufsätze für das MP 64... Amazon Beurer MP 64 Nachkaufset, Ersatz-Aufsätze für das MP 64... 44,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.89 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Beurer 57216, Beurer MP 64 Ersatzschleifkörper ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 29,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
BEURER Ersatzschleifkörper "MP 64 Nachkaufset" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
BEURER 57216, Beurer MP 64 Ersatzschleifkörper Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 4 Wochen 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Aufsätze für MP 64 / MP 84 , Nagelpflege Alternate (1) Angebotsinfo 19 34,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Beurer 57216, Beurer MP 64 (57216) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Beurer MP 64 Nachkaufset, Ersatz-Aufsätze für das MP 64 Maniküre-Pediküreset, aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
Beurer MP 64 Nachkaufset, Ersatz-Aufsätze für das MP 64 Maniküre-Pediküreset, aus Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 44,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
Beurer Aufsatz-Nachkaufset MP 64/66 Aufsatz11St evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 288,58 € 28,86 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 295,07 € → zum Angebot
Beurer 57216, Beurer Aufsatz-Nachkaufset MP 64/66 Aufsatz11St, Grundpreis: € etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 294,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 300,34 € → zum Angebot
10 Stk. Beurer Aufsatz-Nachkaufset MP 64/66 Aufsatz11St 57216 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 343,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 350,24 € → zum Angebot
10 Stk. Beurer Aufsatz-Nachkaufset MP 64/66 Aufsatz11St Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 396,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 402,78 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Beurer MP 64 Ersatzschleifkörper (10-teilig) Test

5/5
★★★★★ Private Pediküre
Heike K Dezember 2024

Beurer-Geräte sind ideal für die private Nagel- und Fußpflege: haut- und nagelschonend, einfach für Angehörige bei Pflegebedürftigen einzusetzen und sicher bei Diabetes. Für Heimgebrauch die beste Wahl, um Fußnägel schonend zu bearbeiten. Professionelle medizinische Fußpfleger bleiben die einzige überlegene Option.

5/5
★★★★★ Gute Handhabung
Greeni April 2022

Wir hatten zuvor einen BEURER, der jahrelang zuverlässig war. Als wir neues Zubehör bestellen wollten, entschieden wir uns für diesen kabellosen Akku-Schleifer. Das Gerät ist schön, hat sogar Licht und der Akku hält lange. Wir sind sehr zufrieden mit unserem Kauf!.

2/5
★★☆☆☆ Beurerbeauty
Rolf T März 2022

Eigentlich wollte ich die elektrische Zahnbürste bestellen, aber stattdessen habe ich nur die Ersatzbürsten erhalten. Könnten Sie mir bitte die Bürste mit Zubehör noch nachsenden? Vielen Dank für Ihre Unterstützung. Rolf Thaler.

5/5
★★★★★ Ersatzteile
Rüdiger K Februar 2026

Gute Ersatzteile und passen genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Maniküre-Erweiterungsset
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram