Erbe Solingen Manicure Etui mit Druckknopf schwarz (5-tlg.) Maniküre-Set
-
Günstigster Preis
Erbe Collection fünfteiliges Manicure Set im Leder-Druckknopf-Etui schwarz
39,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,79 €
→ zum Angebot
-
Manicure-Etui 5-teilig Schwarz 1 Stk.
58,95 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 63,44 €
→ zum Angebot
-
ERBE Maniküre-Etui Wickel-Lederetui mit Druckknopf, 5 tlg., bestückt mit... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Erbe Solingen Manicure Etui mit Druckknopf schwarz (5-tlg.) Test
Das 5-teilige Erbe Maniküre Set aus Solingen überzeugt durch hochwertige Qualität und elegantes Design. Das schwarze Set mit Nagelzange ist besonders praktisch. Das mitgelieferte Lederetui rundet das Paket ab. Obwohl der Preis zunächst hoch erscheint, erhält man dafür ein erstklassiges Produkt, das einzeln deutlich teurer wäre. Meine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf professionelle Maniküre legen.
Das Produkt kam rechtzeitig an, aber die Verpackung war beschädigt. Das Etui ist optisch ansprechend und der Inhalt scheint von guter Qualität zu sein. Leider gab es Probleme mit der Lieferung.
Optisch,wie qualitativ hochwertig,alles dabei,wasSinn macht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Sehr Elegant und strapazier fähig. Kann in jede Handtasche , super Größe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen