Pfeilring Saphir Nagelfeile 9 cm C 121/9

Produkttyp: Nagelfeile - Saphir-Nagelfeile Stückzahl: 1 Stück Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,14 €
Ø 2 €
2,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,14 €
Ø 2 €
2,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,63 €
ab 2,14 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saphir Nagelfeile 9 cm C121/9 1 St medpex Saphir Nagelfeile 9 cm C121/9 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,63 € → zum Angebot
• PFEILRINGWERK PRODUKTI Saphir Nagelfeile 9 cm C121/9 1 St 01451325_DBA die Beraterapotheke PFEILRINGWERK PRODUKTI Saphir Nagelfeile 9 cm C121/9 1 St 01451325_DBA 2,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• Saphir Nagelfeile Amazon Marketplace Saphir Nagelfeile 7,63 € Versand kostenfrei Gesamt 7,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.14 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Saphir Nagelfeile 9 cm C121/9 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,14 € 2,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,63 € → zum Angebot
PFEILRINGWERK PRODUKTI Saphir Nagelfeile 9 cm C121/9 1 St 01451325_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Saphir Nagelfeile 9 cm C121/9 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Saphir Nagelfeile 9 cm C121/9 1 St Feile Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Saphir Nagelfeile 9 cm C 121/9 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,25 € 4,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Saphir Nagelfeile 9 cm C 121/9 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,28 € 4,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Saphir Nagelfeile 9 cm C 121/9 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,29 € 4,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Saphir Nagelfeile 9 cm C 121/9 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,29 € 4,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Saphir Nagelfeile 9 cm C 121/9 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Saphir Nagelfeile 9 cm C 121/9 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Saphir Nagelfeile 9 cm C 121/9 Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Saphir Nagelfeile Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,63 € Versand kostenfrei Gesamt 7,63 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

Pfeilring Saphir Nagelfeile 9 cm C 121/9 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pfeilring Saphir Nagelfeile 9 cm C 121/9? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Nagelfeile, Saphir-Nagelfeile
1 Stück
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram