Bastian Werk CuraMar NailCare Lotion (15 ml) Nagelkur

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelkur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,62 €
Ø 19 €
18,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,62 €
Ø 19 €
18,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,88 €
ab 18,62 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Curamar Nailcare Lotion apodiscounter Curamar Nailcare Lotion 1-2 Werktage 18,62 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,01 € → zum Angebot
• CURAMAR NailCare Lotion 15 ml ayvita CURAMAR NailCare Lotion 15 ml ca. 1 - 3 Werktage 18,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
• CURAMAR NailCare Lotion 15 ml Amazon Marketplace CURAMAR NailCare Lotion 15 ml Auf Lager 24,88 € Versand kostenfrei Gesamt 24,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.62 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Curamar Nailcare Lotion ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,62 € 1241,33 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 22,01 € → zum Angebot
CURAMAR NailCare Lotion 15 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,66 € 933,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
Curamar Nailcare Lotion 15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,29 € 1286,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Curamar Nailcare Lotion Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,75 € 1316,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Curamar Nailcare Lotion Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,76 € 1317,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
Curamar Nailcare Lotion deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,77 € 1318,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
Curamar Nailcare 15 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,37 € 1358,00 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
Curamar Nailcare Lotion apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,58 € 1372,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
Curamar Nailcare Lotion Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,69 € 1379,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Curamar Nailcare Lotion VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,29 € 1419,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
CURAMAR NailCare Lotion 15 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,38 € 1492,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
BASTIAN-Werk GmbH Curamar NailCare Lotion 15 ml 07585713_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bastian Werk CuraMar NailCare Lotion (15 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Giac August 2021

Produkt ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
CR_LamSee April 2018

Ich habe schon viel ausprobiert, diese Nailcare Lotion hilft am besten. Wenn auch preislich etwas teuer - aber die Qualität rechtfertigt den Preis auf jeden Fall. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut aber teuer
Eberhard D Mai 2014

Dieses Mittel ist sparsam, aber ziemlich überteuert. Aber es gibt kaum eine Alternative, da die beworbenen Produkte im TV noch weniger helfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagelkur
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram