Hager Pharma Zwilling Classic Inox Nagelknipser Set 2-teilig blau

★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelknipser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
11,00 €
Ø 13 €
11,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
11,00 €
Ø 13 €
11,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 11,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZWILLING 42421-010-0, ZWILLING Nagelknipser Set 2tlg. in Blau Basler Haar-Kosmetik ZWILLING 42421-010-0, ZWILLING Nagelknipser Set 2tlg. in Blau Lieferung in 1-3 Werktagen 11,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• ZWILLING Beauty Nagelknipser Set, blau, 2-tlg. Beautywelt ZWILLING Beauty Nagelknipser Set, blau, 2-tlg. 12,21 € Versand kostenfrei Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• Nagelknipser, 2-tlg. Otto Nagelknipser, 2-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ZWILLING 42421-010-0, ZWILLING Nagelknipser Set 2tlg. in Blau ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
ZWILLING Beauty Nagelknipser Set, blau, 2-tlg. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,21 € Versand kostenfrei Gesamt 12,21 € → zum Angebot
ZWILLING Nagelknipser Set 2tlg. in Blau basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Zwilling Nagelknipser Classic blau, Edelstahl, für Finger- und Fußnägel, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,45 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
Zwilling 42421-010, Zwilling: Classic Inox Maniküre Pediküre Nagelknipser Set, blau BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Nagelknipser, 2-tlg. Otto fairmarkt24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Hager Pharma Zwilling Classic Inox Nagelknipser Set 2-teilig blau Test

5/5
★★★★★ Nach 3 Jahren kaputt
Dust Juni 2023

Nach dreijähriger Nutzung ist der Plastikgriff des Knipsers abgebrochen. Trotzdem war ich mit der Schneidequalität und dem Handkomfort sehr zufrieden. Werde ihn definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Super Schneidequalität
Zlatan D Januar 2023

Absolut erstklassige Schneidequalität! Ich bin begeistert von diesem Produkt und würde nie wieder eine andere Marke wählen. Obwohl sie etwas kleiner sein könnten, ist die Qualität unübertroffen. Top Bewertung!.

5/5
★★★★★ Guter Nagelknipser
Paul M Juni 2021

Mein alter billiger Knipser für 4€ hat mich enttäuscht, aber der neue Knipser ist sein Geld wert. Ideal für Fingernägel! Wer billig kauft, kauft zweimal.

5/5
★★★★★ ✅ gute Qualität und gute Schnitte
Ein K März 2020

Hochwertiger Nagelknipser für präzisen Schnitt und angenehmen Druckpunkt. Geeignet für Finger- und Fußnägel. Trotz Kunststoffmaterial wirkt er nicht billig und ist langlebig. Bisherige Erfahrungen mit günstigeren Modellen enttäuschend, daher lohnt sich die Investition hier definitiv.

5 Sterne für eine rundum erfüllte Erwartung! Vielen Dank für Ihr Interesse an meiner Rezension. Ich hoffe, sie war hilfreich für eine bessere Entscheidung zum Kauf des Produkts.

3/5
★★★☆☆ Perfekte Schnittkante
Claudia D April 2023

Diese Knipsersind einfach zu handhaben und haben ein ansprechendes Design. Leider sind sie nach fast 3 Jahren gleichzeitig kaputt gegangen. Trotzdem haben sie für den Preis gute Leistung gezeigt. Schade!.

2/5
★★☆☆☆ Abgebrochen nach zwei Jahren
Markus M Januar 2024

Trotz gutem Schnitt und Handhabung, ist die Lebensdauer des Produkts enttäuschend kurz. Es wäre hilfreich, Ersatzteile wie das brüchige Plastikstück anzubieten, da es bei vielen Nutzern schnell kaputt geht.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Nagelknipser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram