ApoLine Hautschere 9 cm verchromt Nagelhautschere

• Die Hautschere ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt.
• Die verchromte Oberfläche bietet zusätzlichen Schutz vor Korrosion.
• Mit einer Länge von 9 cm ist sie handlich und leicht zu bedienen.
• Die ergonomische Form sorgt für eine komfortable Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,43 €
ab 12,78 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis APOLINE Hautschere 9 cm verchromt 1 St ayvita APOLINE Hautschere 9 cm verchromt 1 St ca. 1 - 3 Werktage 12,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• Apoline Hautschere 9cm Verchromt 1 ST Onfy.de Apoline Hautschere 9cm Verchromt 1 ST 1-3 Werktage 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
• APOLINE Hautschere 9 cm verchromt 1 St Amazon Marketplace APOLINE Hautschere 9 cm verchromt 1 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.78 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
APOLINE Hautschere 9 cm verchromt 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,78 € 12,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Apoline Hautschere 9cm Verchromt 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,08 € 13,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Apoline Hautschere 9 cm verchromt 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
APOLINE Hautschere 9 cm verchromt 1 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,78 € 14,78 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Apoline Hautschere 9 cm verchromt healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,89 € 14,89 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
APOLINE Hautschere 9 cm verchromt 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,45 € 15,45 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Apoline Hautschere 9 cm verchromt 1 St Schere Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,99 € 15,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG Apoline Hautschere 9 cm verchromt 1 St 00149469_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Apoline Hautschere 9 cm verchromt Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,95 € 16,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Apoline Hautschere 9 cm verchromt apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,98 € 16,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Apoline Hautschere 9 cm verchromt Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € 16,99 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Apoline Hautschere 9 cm verchromt VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € 16,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht ApoLine Hautschere 9 cm verchromt

Präzise Schneidleistung für Ihre Maniküre

Die ApoLine Hautschere 9 cm verchromt bietet Ihnen eine präzise Schneidleistung, die für eine perfekte Maniküre unerlässlich ist. Mit ihrer verchromten Oberfläche ist sie nicht nur langlebig, sondern auch rostbeständig. Diese Hautschere ist ideal, um überschüssige Haut und Nagelhaut sauber und sicher zu entfernen. Dank ihrer handlichen Größe von 9 cm liegt sie gut in der Hand und ermöglicht eine einfache Handhabung.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die Hautschere besteht aus hochwertigem Edelstahl, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die verchromte Oberfläche sorgt für zusätzlichen Schutz vor Korrosion und verleiht der Schere ein elegantes Aussehen. Die präzise Verarbeitung garantiert, dass die Klingen auch nach häufigem Gebrauch scharf bleiben und eine gleichbleibend hohe Schneidleistung bieten.

ApoLine Hautschere 9 cm verchromt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ApoLine Hautschere 9 cm verchromt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagelhautschere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram