Wepa Apoline Hautschere Turmspitze 9 cm verchromt Nagelhautschere

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelhautschere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,43 €
ab 12,78 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis APOLINE Hautschere 9 cm Turmspitze verchromt 1 St ayvita APOLINE Hautschere 9 cm Turmspitze verchromt 1 St ca. 1 - 3 Werktage 12,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• Apoline Hautschere 9 cm Turmspitze verch 1 St medpex Apoline Hautschere 9 cm Turmspitze verch 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,37 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
• APOLINE Hautschere 9 cm Turmspitze verchromt 1 Stück Amazon Marketplace APOLINE Hautschere 9 cm Turmspitze verchromt 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.78 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
APOLINE Hautschere 9 cm Turmspitze verchromt 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,78 € 12,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Apoline Hautschere 9 cm Turmspitze verch 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,37 € 13,37 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Apoline Hautschere Turmspitze 9cm Verchromt 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,97 € 13,97 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Apoline Hautschere 9 cm Turmspitze verchromt healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 14,99 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
APOLINE Hautschere 9 cm Turmspitze verchromt 1 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,22 € 15,22 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
APOLINE Hautschere 9 cm Turmspitze verchromt 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,45 € 15,45 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG Apoline Hautschere 9 cm Turmspitze verchromt 1 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Apoline Hautschere Turmspitze 9 cm verchromt Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,45 € 17,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Apoline Hautschere Turmspitze 9 cm verchromt apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,48 € 17,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
Apoline Hautschere Turmspitze 9 cm verchromt Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,49 € 17,49 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Apoline Hautschere Turmspitze 9 cm verchromt VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,49 € 17,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Apoline Hautschere Turmspitze 9 cm verchromt deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 17,49 € 17,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wepa Apoline Hautschere Turmspitze 9 cm verchromt Test

5/5
★★★★★ Mila
Jana Juni 2023

Sehr gutFür Maniküre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagelhautschere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram