Neribas Fettsalbe (100 ml) Fettcreme

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fettcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,65 €
Ø 10 €
10,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,65 €
Ø 10 €
10,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,38 €
ab 10,65 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neribas Fettsalbe 100 ml medpex Neribas Fettsalbe 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,65 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• NERIBAS Fettsalbe 100 ml ayvita NERIBAS Fettsalbe 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 10,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
• Neribas Fettsalbe schützende Hautpflege für sehr trockene Haut, 100 ml... Amazon Marketplace Neribas Fettsalbe schützende Hautpflege für sehr trockene Haut, 100 ml... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 16,38 € Versand kostenfrei Gesamt 16,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.65 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Neribas Fettsalbe 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,65 € 106,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
NERIBAS Fettsalbe 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,98 € 109,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Neribas Fettsalbe Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,25 € 112,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Neribas Fettsalbe 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,00 € 120,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Neribas Fettsalbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,16 € 121,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Neribas Fettsalbe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,17 € 121,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Neribas Fettsalbe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,18 € 121,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Neribas Fettsalbe apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,66 € 126,60 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Neribas Fettsalbe healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,69 € 126,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Neribas Fettsalbe Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,79 € 127,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
NERIBAS Fettsalbe 100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,13 € 131,30 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Neribas Fettsalbe VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,19 € 131,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neribas Fettsalbe (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Fettsalbe
Sa b Dezember 2020

Diese Fettsalbe wurde mir vom Hautarzt empfohlen, da ich im Winter oft unter juckender und trockener Haut im Gesicht leide. Seitdem bestelle ich sie regelmäßig nach. Für mich ist es die beste Lösung👍🏼.

5/5
★★★★★ Gute Fettcreme
Monika N Dezember 2017

Vor Monaten verschrieb mein Hausarzt mir eine Fettcreme (25g) für trockene Hände. Da Medikamente nicht immer leicht zu bekommen sind, suchte ich nach einer Alternative und fand diese Fettcreme. Sie enthält die gleichen Wirkstoffe wie das verschriebene Produkt, jedoch in einer größeren Menge von 100g und zu einem günstigeren Preis. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen!!!! TOP Qualität.

5/5
★★★★★ Hat gut geholfen
Detlef K Juni 2024

Nach paar Tagen rückläufig der Schuppenflechte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Goed werkende zalf
Marjolein Juni 2022

Fijne zalf voor droge huid. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Fettcreme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram