Phanteks Premium Vertical GPU Bracket Gen5, 220mm, schwarz (PH-PGPUKT5.0_DBK01) Grafikkarten-Halter

Produkttyp: Grafikkarten-Halter Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,37 €
Ø 70 €
70,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,37 €
Ø 70 €
70,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,16 €
ab 70,37 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phanteks PH-PGPUKT5.0_DBK01, Phanteks PCIe Gen5 Vertical GPU Bracket proshop DE Phanteks PH-PGPUKT5.0_DBK01, Phanteks PCIe Gen5 Vertical GPU Bracket Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 70,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 73,36 € → zum Angebot
• Phanteks PH-PGPUKT5.0_DBK01, Phanteks Premium PCIe Gen 5 Vertical GPU Bracket,... Mindfactory Phanteks PH-PGPUKT5.0_DBK01, Phanteks Premium PCIe Gen 5 Vertical GPU Bracket,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 72,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,84 € → zum Angebot
• Phanteks Premium PCIe Gen5 Vertikale GPU-Halterung Schwarz | Verstellbare Amazon Marketplace Phanteks Premium PCIe Gen5 Vertikale GPU-Halterung Schwarz | Verstellbare Auf Lager 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
70,37
am 2026-07-22
Preisalarm aktivieren
Phanteks PH-PGPUKT5.0_DBK01, Phanteks PCIe Gen5 Vertical GPU Bracket ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 70,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 73,36 € → zum Angebot
Phanteks PH-PGPUKT5.0_DBK01, Phanteks Premium PCIe Gen 5 Vertical GPU Bracket, DRGB, Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 72,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,84 € → zum Angebot
Phanteks Premium Gen5 Vertical GPU Bracket (PH-PGPUKT5.0_DBK01) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,36 € Versand kostenfrei Gesamt 73,36 € → zum Angebot
Phanteks PH-PGPUKT5.0_DBK01, Phanteks Premium Vertical GPU Bracket Gen5 | Black Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
PHANTEKS PH-PGPUKT5.0_DBK01, Phanteks Premium Vertical GPU Bracket Gen5 Black Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Phanteks Premium PCIe Gen5 Vertikale GPU-Halterung Schwarz | Verstellbare Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Phanteks PH-PGPUKT5.0_DBK01, PHANTEKS Premium Vertical GPU Bracket PCIe 5.0 220mm nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
PHT PGPUKT50DBK - PHANTEKS Premium Vertikal GPU Halterung 220mm, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 79,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
PHANTEKS Premium Vertical GPU Bracket PCIe 5.0 220mm schwarz Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Phanteks Premium PCIe Gen 5 Vertical GPU Bracket, DRGB, mit PCIe 5.0-Riser-Kabel - Caseking.de Angebotsinfo 79,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Phanteks PH-PGPUKT5.0_DBK01, Phanteks Premium PCIe Gen 5 Vertical GPU Bracket Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 82,16 € Versand kostenfrei Gesamt 82,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

Phanteks Premium Vertical GPU Bracket Gen5, 220mm, schwarz (PH-PGPUKT5.0_DBK01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phanteks Premium Vertical GPU Bracket Gen5, 220mm, schwarz (PH-PGPUKT5.0_DBK01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grafikkarten-Halter
Weitere Eigenschaften
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram