Thermal Grizzly Delid-Die-Mate for Intel 13th Gen CPU Köpfer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: rot - schwarz Produkttyp: CPU Köpfer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
46,53 €
Ø 49 €
46,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
46,53 €
Ø 49 €
46,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,43 €
ab 46,53 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermal Grizzly TG-DDM-i13G, Thermal Grizzly Delid-Die-Mate For Intel 13th Gen Mindfactory Thermal Grizzly TG-DDM-i13G, Thermal Grizzly Delid-Die-Mate For Intel 13th Gen Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 46,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,43 € → zum Angebot
• Thermal Grizzly - Delid-Die-Mate - Intel 13./14. Generation - Sockel LGA1700 - Amazon Marketplace Thermal Grizzly - Delid-Die-Mate - Intel 13./14. Generation - Sockel LGA1700 - Auf Lager 50,78 € Versand kostenfrei Gesamt 50,78 € → zum Angebot
• Thermal Grizzly CPU Kühler Thermal Grizzly Delid-Die-Mate For Intel 13th Gen Otto Thermal Grizzly CPU Kühler Thermal Grizzly Delid-Die-Mate For Intel 13th Gen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.53 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Thermal Grizzly TG-DDM-i13G, Thermal Grizzly Delid-Die-Mate For Intel 13th Gen ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 46,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,43 € → zum Angebot
Thermal Grizzly TG-DDM-i13G, Thermal Grizzly Delid-Die-Mate For Intel 12th & 13th Gen proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 46,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Delid-Die-Mate für Intel 13th & 14th Gen, Montagewerkzeug Alternate (1) Angebotsinfo 9 49,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Thermal Grizzly - Delid-Die-Mate - Intel 13./14. Generation - Sockel LGA1700 - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,78 € Versand kostenfrei Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Thermal Grizzly TG-DDM-I13G, Thermal Grizzly Delid-Die-Mate - CPU-Integrierter barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 51,15 € Versand kostenfrei Gesamt 51,15 € → zum Angebot
THERMAL GRIZZLY Delid-Die-Mate, Intel 13. Gen CPU e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Thermal Grizzly TG-DDM-i13G, Thermal Grizzly TG-DDM-i13G Computer-Werkzeug Set Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 51,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Thermal Grizzly TG-DDM-i13G, Thermal Grizzly Delid-Die-Mate For Intel 13th Gen Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 52,67 € Versand kostenfrei Gesamt 52,67 € → zum Angebot
Thermal Grizzly Delid-Die-Mate For Intel 13th Gen Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,86 € Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
THERMAL GRIZZLY TG-DDM-i13G, Thermal Grizzly TG-DDM-i13G Computer-Werkzeug Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Thermal Grizzly Delid-Die-Mate For Intel 13th Gen Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Thermal Grizzly Delid-Die-Mate For Intel 13th & 14th Gen. FSD8-046 Caseking.de Angebotsinfo 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thermal Grizzly Delid-Die-Mate for Intel 13th Gen Test

5/5
★★★★★ Thermal Grizzly - Delid-Die-Mate - Intel 13th Gen
K November 2025

Gute Verarbeitung, macht was es verspicht. Einfache Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot, schwarz
CPU Köpfer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram