Centrum von A bis Zink Tabletten (30 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tabletten enthalten 36 g an Wirkstoffen.
• Sie sind laktosefrei und somit für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Das Produkt sollte trocken und nicht über 25°C gelagert werden.
• Die Tabletten enthalten eine Vielzahl an essentiellen Vitaminen und Mineralstoffen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,14 €
Ø 10 €
10,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,97 €
Menge in g
123 g223 g36 g74 g
Stückzahl
100 Stück180 Stück30 Stück360 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,14 €
Ø 10 €
10,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,97 €
ab 10,14 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14170450, Haleon Centrum Von A bis Zink 30 St, Grundpreis: € 0,34 / DocMorris PZN-DE 14170450, Haleon Centrum Von A bis Zink 30 St, Grundpreis: € 0,34 / sofort verfügbar 10,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 14170450, Haleon Centrum Von A bis Zink apodiscounter PZN-DE 14170450, Haleon Centrum Von A bis Zink Versand innerhalb von 24h 10,21 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 14170450, Centrum A-Zink Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,35 /... Shop Apotheke PZN-DE 14170450, Centrum A-Zink Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,35 /... sofort lieferbar 10,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
• Centrum von A bis Zink Tabletten, 30 St. Tabletten Amazon Marketplace Centrum von A bis Zink Tabletten, 30 St. Tabletten Auf Lager 18,97 € Versand kostenfrei Gesamt 18,97 € → zum Angebot
Varianten: Pfizer Centrum von A bis Zink Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.14 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14170450, Haleon Centrum Von A bis Zink 30 St, Grundpreis: € 0,34 / ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 10,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Haleon Centrum Von A bis Zink apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,21 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Centrum A-Zink Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,35 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Haleon Centrum Von A bis Zink 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Haleon Centrum A-Zink Tabletten 36 g, Grundpreis: € 304,44 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Centrum A-Zink Tabletten Inhalt: 36 g, Grundpreis: € 304,44 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Haleon Centrum A Bis Zink 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,41 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Haleon Centrum A bis Zink 30 Stück, Grundpreis: € 0,39 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,57 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Haleon Centrum A-Zink Tabletten, 30 St, Grundpreis: € 0,39 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Haleon Centrum von A bis Zink 30 St Tabletten 0.036 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,88 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Haleon Centrum von A bis Zink 30 St Tabletten 36 g, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
PZN-DE 14170450, Haleon F000029066, Haleon CENTRUM A-Zink Tabletten 30 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Centrum von A bis Zink Tabletten (30 Stk.)

Centrum von A bis Zink Tabletten (30 Stk.) – Ihre tägliche Unterstützung

Centrum von A bis Zink Tabletten (30 Stk.) bieten eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Diese Nahrungsergänzungsmittel sind speziell formuliert, um Ihr Immunsystem zu unterstützen und Ihre allgemeine Gesundheit zu fördern. Mit einer Vielzahl an Wirkstoffen wie Vitamin C, Vitamin D, Zink und Eisen decken sie den täglichen Bedarf an essentiellen Nährstoffen ab.

Vielseitige Wirkstoffe für Ihre Gesundheit

Die Tabletten enthalten eine breite Palette an Wirkstoffen, darunter Biotin (Vitamin B7), Calcium, Chrom, Folsäure (Vitamin B9), Jod, Kupfer, Magnesium, Mangan, Molybdän, Phosphor, Selen, Vitamin K und Vitamin E. Diese Kombination unterstützt verschiedene Körperfunktionen und trägt zur Erhaltung Ihrer Vitalität bei. Die Tabletten sind laktosefrei und somit auch für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet.

Centrum von A bis Zink Tabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Begeistert
Jacqueline M Dezember 2024

Ich habe mir dieses Produkt geholt, weil ich nur noch erschöpft und müde war. Es hat meine Grundversorgung wieder aufgefüllt und danach war die Energie wieder da. Nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ A bis Zink
Oliver Juni 2024

top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Nadja S März 2024

Hatte vorher Kreislauf Probleme. Seit dem ich die Tabletten nehme sind sie weg , und ich habe wieder Farbe ich Gesicht vorher war ich kreidebleich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung.
Malsam August 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente, Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Calcium, Chrom, Eisen, Folsäure (Vitamin B9), Jod, Kupfer, Magnesium, Mangan, Molybdän, Niacin (Vitamin B3), Phosphor, Selen, Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K, Zink
Calciumhydrogenphosphat; Magnesiumoxid; Füllstoffe: E 460, E 132., E 464, E 553b; Gelatine; Pyridoxinhydrochlorid; Thiaminmononitrat; Riboflavin; Beta-Carotin; Kupfersulfat; pflanzliche Öle (Kokos-
Maße & Gewicht
36 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram