Knobinon Kautablette Dose (40 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Mundgeruch Darreichungsform: Kautabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,37 €
Ø 5 €
5,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,37 €
Ø 5 €
5,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 5,37 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knobinon Kautabletten Dose 40 St medpex Knobinon Kautabletten Dose 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,37 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
• Knobinon Kautablette Dose 40 ST Onfy.de Knobinon Kautablette Dose 40 ST 1-3 Werktage 5,62 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
• Knobinon Kautabletten Dose 40 St Tabletten Shop Apotheke Knobinon Kautabletten Dose 40 St Tabletten 1-2 Werktage 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.37 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Knobinon Kautabletten Dose 40 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,37 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
Knobinon Kautablette Dose 40 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,62 € 0,14 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Knobinon Kautabletten Dose 40 St Tabletten Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,69 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Olaf Stein Knobinon Kautabletten Dose 40 St 09254340_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Knobinon Kautablette Dose healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,89 € 0,17 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Knobinon Kautablette Dose Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,95 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Knobinon Kautablette Dose apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,98 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
KNOBINON Kautablette Dose 40 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,99 € 174,75 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Knobinon Kautablette Dose Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,99 € 0,17 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Knobinon Kautablette Dose VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,99 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Knobinon Kautablette Dose deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 6,99 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Knobinon Kautablette Dose Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 6,99 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knobinon Kautablette Dose (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knobinon Kautablette Dose (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mundgeruch
Nahrungsergänzung
40 Stück
Eigenschaften
Kautabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Kardamompulver, Korianderpulver, Salbeipulver
Maße & Gewicht
40 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
parapharm GmbH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram