PETEC Kleben und Dichten Ecoline 290ml schwarz Montagekleber

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Montagekleber Sonstiges: UV-beständig - alterungsbeständig - frei von Isocyanat Lösemittel PVC und Silikon - innen und außen Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,22 €
Ø 8 €
8,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,22 €
Ø 8 €
8,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,96 €
ab 8,22 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Petec Universalklebstoff Kleben & Dichten Montagekleber schwarz der ALLESKÖNNER ReifenSuche Petec Universalklebstoff Kleben & Dichten Montagekleber schwarz der ALLESKÖNNER sofort lieferbar 8,22 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
• Petec 94729 Montagekleber Kleben + Dichten - 290ml - Kartusche - schwarz werkzeug-guenstig.eu Petec 94729 Montagekleber Kleben + Dichten - 290ml - Kartusche - schwarz 1-3 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Petec Montagekleber Montagepaste Kleben & Dichten schwarz 290ml 94629 aze-tuning Petec Montagekleber Montagepaste Kleben & Dichten schwarz 290ml 94629 **Lieferzeit: 3-5 Tage 10,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• PETEC Kleber Montagekleber Außen & Innen schwarz Universalkleber extra stark... Amazon Marketplace PETEC Kleber Montagekleber Außen & Innen schwarz Universalkleber extra stark... Auf Lager 17,96 € Versand kostenfrei Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Varianten: PETEC Kleben und Dichten Ecoline 290ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.22 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Petec Universalklebstoff Kleben & Dichten Montagekleber schwarz der ALLESKÖNNER ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 8,22 € 28,34 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Petec 94729 Montagekleber Kleben + Dichten - 290ml - Kartusche - schwarz werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € 30,86 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Petec Montagekleber Montagepaste Kleben & Dichten schwarz 290ml 94629 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 10,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
PETEC Karosserieklebstoff Karosserie & Dichtmasse schwarz (290 ml) 94729 0.29l KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,03 € → zum Angebot
Dekalin Kleben & Dichten Montagekleber schwarz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 13,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
Dekalin Kleben & Dichten Montagekleber Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 14,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Petec Kleben & Dichten Montagekleber in Schwarz 290 ml arbeitsbedarf24 Angebotsinfo 2-3 Tage 15,49 € 53,41 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
PETEC Kleber Montagekleber Außen & Innen schwarz Universalkleber extra stark Kleben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,96 € Versand kostenfrei Gesamt 17,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:54 Uhr.

PETEC Kleben und Dichten Ecoline 290ml schwarz Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Lore Dezember 2025

Tolles Angebot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top kleber
Thorsten W August 2024

Super zum einrichten neuer Scheinwerfergläser top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Dieter W August 2024

Top wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Montagekleber ohne Aufwand
Bernd S November 2023

Klebt ohne Primer super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Montagekleber
UV-beständig, alterungsbeständig, frei von Isocyanat Lösemittel PVC und Silikon, innen und außen, salzwasserbeständig, stoßhemmend, vibrationshemmend
1 Stück
Kartusche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram