PETEC Kleben und Dichten Ecoline 290ml grau Montagekleber

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Montagekleber Sonstiges: UV-beständig - alterungsbeständig - frei von Isocyanat Lösemittel PVC und Silikon - innen und außen Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,22 €
Ø 8 €
8,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,22 €
Ø 8 €
8,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
ab 8,22 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Petec Universalklebstoff MONTAGEKLEBER KLEBEN & DICHTEN, grau der ALLESKÖNNER... ReifenSuche Petec Universalklebstoff MONTAGEKLEBER KLEBEN & DICHTEN, grau der ALLESKÖNNER... sofort lieferbar 8,22 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
• Petec 94629 Montagekleber Kleben + Dichten - 290ml - Kartusche - grau werkzeug-guenstig.eu Petec 94629 Montagekleber Kleben + Dichten - 290ml - Kartusche - grau 1-3 Werktage 9,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• Petec Montagekleber Montagepaste Kleben & Dichten grau 290ml 94629 aze-tuning Petec Montagekleber Montagepaste Kleben & Dichten grau 290ml 94629 **Lieferzeit: 3-5 Tage 10,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• Karosserie & Dichtmasse grau (290 ml) von Petec aushärtend (94629) Amazon Marketplace Karosserie & Dichtmasse grau (290 ml) von Petec aushärtend (94629) Auf Lager 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Varianten: PETEC Kleben und Dichten Ecoline 290ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.22 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Petec Universalklebstoff MONTAGEKLEBER KLEBEN & DICHTEN, grau der ALLESKÖNNER 94629 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 8,22 € 28,34 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Petec 94629 Montagekleber Kleben + Dichten - 290ml - Kartusche - grau werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € 34,31 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Petec Montagekleber Montagepaste Kleben & Dichten grau 290ml 94629 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 10,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
PETEC Hybridklebstoff Karosserie & Dichtmasse grau (290 ml) 94629 0.29l KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Dekalin Kleben & Dichten Montagekleber grau 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 13,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Dekalin Kleben & Dichten Montagekleber Grau ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 14,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Karosserie & Dichtmasse grau (290 ml) von Petec aushärtend (94629) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Petec Kleben & Dichten Montagekleber in Grau 290 ml arbeitsbedarf24 Angebotsinfo 2-3 Tage 15,49 € 53,41 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

PETEC Kleben und Dichten Ecoline 290ml grau Test

4/5
★★★★☆ ok
Andreas H August 2023

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Montagekleber
UV-beständig, alterungsbeständig, frei von Isocyanat Lösemittel PVC und Silikon, innen und außen, salzwasserbeständig, stoßhemmend, vibrationshemmend
1 Stück
Kartusche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram