Pekana Astru Spag. Peka Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,41 €
Ø 11 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,41 €
Ø 11 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,35 €
ab 11,41 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASTRU spag.Peka Tropfen 50 ml ayvita ASTRU spag.Peka Tropfen 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 11,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 04969554, ASTRU spag. Peka Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04969554, ASTRU spag. Peka Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 11,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• ASTRU spag.Peka Tropfen 50 ml Amazon Marketplace ASTRU spag.Peka Tropfen 50 ml Auf Lager 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.41 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ASTRU spag.Peka Tropfen 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,41 € 228,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04969554, ASTRU spag. Peka Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 233,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Astru Spag.peka Tropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,94 € 238,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
PEKANA Naturheilmittel GmbH Astru spag.Peka Tropfen 50 ml 04969554_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
PZN-DE 04969554, PEKANA Naturheilmittel Astru spag. Peka Tropfen 50 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Astru spag. Peka Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,48 € 249,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
Astru spag. Peka Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,49 € 249,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Astru spag. Peka Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,88 € 257,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
PZN-DE 04969554, PEKANA Naturheilmittel ASTRU spag. Peka Tropfen 50 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,16 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Astru spag. Peka Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,39 € 267,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04969554, PEKANA Naturheilmittel Astru spag. Peka Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04969554, PEKANA Naturheilmittel Astru spag. Peka Tropfen 50 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pekana Astru Spag. Peka Tropfen (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pekana Astru Spag. Peka Tropfen (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pekana Naturheilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram