Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Portionsbeutel mit Käse- und Rindgeschmack 140g Hunde-Snack
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack
geeignet für: alle Rassen
Anwendungsgebiete: Fell - Haut - Immunsystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
1,49 €
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pedigree Leckerbissen Tasty Minis Rind und Käse 140 g Lieferzeit 1-2 Werktage 1,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
-
Pedigree Leckerbissen Mini-Happen mit Käse und Rind 1x140 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
1,79 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 4,78 €
→ zum Angebot
-
Pedigree Leckerbissen Tasty Mini
1,79 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 7,28 €
→ zum Angebot
-
Pedigree Leckerbissen Mini-Happen 6x 140g Hundesnack Großpack
13,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,71 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Portionsbeutel mit Käse- und Rindgeschmack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.
Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Portionsbeutel mit Käse- und Rindgeschmack 140g Test
5/5
★★★★★
Unser Hund liebt sie, gerne wieder
Sehr gutes Produkt, aber etwas zu teuer, im Geschäft die Hälfte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mein Hund liebt sie!
Wir benutzen sie für Intelligenz Spielzeug oder seinen Leckerlie Ball, da sie die perfekte Größe haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Hundeleckerlies
Schnelle Lieferung und gute Verpackung. Immer wieder gerne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Fell, Haut, Immunsystem
Marke
PEDIGREE
Produkttyp
Hunde-Snack
geeignet für
alle Rassen
Eigenschaften
Fütterungsempfehlung
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Geschmacksrichtungen
Fleisch, Getreide
Verpackungsart
Tüte
Inhalt
Packungsgröße
0.14 kg
Maße & Gewicht
Menge in g
140 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Nassfutter Welpen im Überblick
Nassfutter für Hunde erklärt in 2 Minuten
Unsere Einschätzung zu Snacks für Welpen
Worauf es bei Snacks für Hunde ankommt
Kaufberatung zu Hundefutter Getreide
Unsere Einschätzung zu Trockenfutter ältere Hunde
Warum Nassfutter für Junghunde eine gute Wahl ist
Testberichte zu Hundefutter Fleisch
Beliebte Themen