Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Portionsbeutel mit Käse- und Rindgeschmack 6 x 140g Hundekekse

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekekse Futtereigenschaften: ohne künstliche Aromen - ohne künstliche Farbstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter - Puppy-Hundefutter - Senior-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,94 €
Ø 9 €
8,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Inhalt
140 g6 x 140g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,94 €
Ø 9 €
8,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 8,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Hundesnacks, 6er Pack (6 x 140 g) Amazon Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Hundesnacks, 6er Pack (6 x 140 g) Auf Lager 8,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Pedigree Leckerbissen Mini-Happen mit Käse und Rind 6x140 g Tiergarten Pedigree Leckerbissen Mini-Happen mit Käse und Rind 6x140 g Lieferbar in 2-4 Werktage 10,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Pedigree Leckerbissen - Sparpaket: 6 x 140 g Mini-Happen Käse & Rind... zooplus Pedigree Leckerbissen - Sparpaket: 6 x 140 g Mini-Happen Käse & Rind... 1-2 Tage 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Pedigree 2200058948028, Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Käse-Rind Hundesnack... koempf24 Pedigree 2200058948028, Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Käse-Rind Hundesnack... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 14,99 € + 4,60 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Varianten: Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Portionsbeutel mit Käse- und Rindgeschmack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.94 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Hundesnacks, 6er Pack (6 x 140 g) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,94 € 10.64 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Hundesnacks, 6er Pack (6 x 140 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,94 € 10.64 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Pedigree Leckerbissen Mini-Happen mit Käse und Rind 6x140 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 10,20 € 12,14 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Pedigree Leckerbissen - Sparpaket: 6 x 140 g Mini-Happen Käse & Rind (Hundefutter), zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 10,99 € 13.0833 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Pedigree 2200058948028, Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Käse-Rind Hundesnack 6 x koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 14,99 € 17.8452 € / kg + 4,60 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Pedigree Leckerbissen Mini-Happen Portionsbeutel mit Käse- und Rindgeschmack 6 x 140g Test

5/5
★★★★★ Unser Chihuhauha liebt das.
Arrogancy November 2023

Unser Coco liebt es, wenn die Leckerlis aus dem Ball beim Spielen herausspringen. Wir verwenden sie gerne auf diese Art und Weise - es bringt ihm stundenlange Freude!.

5/5
★★★★★ passt in jede tasche und schmeckt jedem hund
marly s Januar 2023

Mein Hund liebt diese Leckerlis! Unsere Gegend scheint eine "geheime" Vereinbarung zu haben, dass alle Hunde auf das Leckerle-Team reagieren. Meine wählerische Hundenase ist davon besonders angetan. Wuff wuff, schaut mal, hier kommt das leckere Team vorbei! 😂🐾 #Hunde #Leckerlis #Wuffels #Verwöhnt #Hundenase #GeheimnisvolleKommunikation #LeckerleTeam #Beliebt #Hundeglück #Hundegebäck.

5/5
★★★★★ Etwas zu teuer
Usbah_Rap Januar 2023

Mein Hund mag es sehr und verträgt es gut. Der Preis ist zwar hoch, aber es ist praktisch für unterwegs. Ideal für eine schnelle Fütterung zwischendurch. Ich würde es wieder kaufen, da es derzeit nur bei Amazon erhältlich ist.

5/5
★★★★★ Unsere drei Hunde Mögen es gerne
Iris S Dezember 2022

Diese Leckerlis eignen sich perfekt für kleine und mittelgroße Hunde als Belohnung. Für größere Hunde sind sie jedoch etwas zu klein und es müssen mehrere gegeben werden, um als Belohnung zu dienen.

5/5
★★★★★ Meinen Hund 🐕 schmeckt es sehr gut.
Heiko November 2022

Dieses Produkt ist ideal für Hundebesitzer, deren Vierbeiner es lieben. Ich bin überzeugt von der Qualität und schätze das Preis-Leistungs-Verhältnis. Leider ist es im Supermarkt nicht mehr erhältlich, daher bestelle ich es nun regelmäßig online. Ein großartiges Produkt, das beide Parteien zufrieden stellt.

5/5
★★★★★ Dem Hund schmecken die
TeddyTester Oktober 2022

Unser Hund liebt diese Leckerli mit versteckter Tablette! Selbst an schlechten Tagen, wenn er nicht fressen will, nimmt er sie. Ein Geheimnis, das er nicht verraten hat ;-).

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Hundekekse
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Rind
Beutel
Adult-Hundefutter, Puppy-Hundefutter, Senior-Hundefutter
Inhalt
Protein: 15.3; Fettgehalt: 3.6; anorganischer Stoff: 4.6; Rohfaser: 0.73; Calcium: 0.58; Omega-3-Fettsäuren: 380 mg/kg; Brennwert: 335 kcal/100 g.
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (u.a. 2.4% getrocknetes Rinderleberpulver, Getreide, Kräuter., Milch und Molkereierzeugnisse (u.a. 2.1% getrocknetes Käsepulver, Mineralstoffe, Saaten, Zucker, das entspricht 4% Käse), das entspricht 4% Rind), pflanzliche Eiweißextrakte, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Antioxidanzien; Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 3531 IE, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 10.6 mg., Vitamin E: 35.3 mg
840 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram