Peak Design Everyday Case (iPhone 15 Pro Max) Sun Handy-Case

Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Apple iPhone 15 Pro Max Features: MagSafe - Wireless Charging kompatibel - magnetisch
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
39,99 €
Ø 36 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,27 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
39,99 €
Ø 36 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,27 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design Mobile Everyday Fabric Case für iPhone - Sun foto-leistenschneider Peak Design Mobile Everyday Fabric Case für iPhone - Sun siehe Shop 39,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
• Peak Design Mobile 94233580, Peak Design Mobile Everyday Magnet Case für Apple Fotokoch Peak Design Mobile 94233580, Peak Design Mobile Everyday Magnet Case für Apple Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Peak Design Everyday Case V2 für iPhone 15 Pro Max (Sonne) Amazon Marketplace Peak Design Everyday Case V2 für iPhone 15 Pro Max (Sonne) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 48,81 € Versand kostenfrei Gesamt 48,81 € → zum Angebot
• Peak Design M-MC-BL-SN-2, Peak Design Everyday Case iPhone 15 Pro Max v2 - Sun alza Peak Design M-MC-BL-SN-2, Peak Design Everyday Case iPhone 15 Pro Max v2 - Sun Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 48,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Case (iPhone 15 Pro Max)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design Mobile 94233580, Peak Design Mobile Everyday Magnet Case für Apple ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Peak Design Mobile Everyday Fabric Case für iPhone - Sun foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Case V2 für iPhone 15 Pro Max (Sonne) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 48,81 € Versand kostenfrei Gesamt 48,81 € → zum Angebot
Peak Design M-MC-BL-SN-2, Peak Design Everyday Case iPhone 15 Pro Max v2 - Sun alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 48,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
PEAK DESIGN 94233580, PEAK DESIGN Mobile Everyday Fabric Case für iPhone - Sun Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 50,27 € Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Peak Design Everyday Case (iPhone 15 Pro Max) Sun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Everyday Case (iPhone 15 Pro Max) Sun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Handy-Case
Apple iPhone 15 Pro Max
Ausstattung
MagSafe, Wireless Charging kompatibel, magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Maße & Gewicht
40 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram