OtterBox Sole Series Case iPhone 16e/15/14/13 Black Handy-Case

Produkttyp: Handy-Case - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 13 - Apple iPhone 14 - Apple iPhone 15 - Apple iPhone 16e Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,63 €
Ø 35 €
34,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,63 €
Ø 35 €
34,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,30 €
ab 34,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OtterBox Sole Series Schutzhülle für iPhone 16e/15/14/13 Night Raid Schwarz... Jacob Elektronik OtterBox Sole Series Schutzhülle für iPhone 16e/15/14/13 Night Raid Schwarz... 34,63 € Versand kostenfrei Gesamt 34,63 € → zum Angebot
• OtterBox Sole Apple iPhone 17e/16e/15/14/13 Night Raid schwarz CYBERPORT OtterBox Sole Apple iPhone 17e/16e/15/14/13 Night Raid schwarz 1-3 Werktage 35,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
• OtterBox Sole Series MagSafe Hülle für iPhone 17e, 16e, 15, 14, 13, stoßfest, Amazon OtterBox Sole Series MagSafe Hülle für iPhone 17e, 16e, 15, 14, 13, stoßfest, Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.63 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
OtterBox Sole Series Schutzhülle für iPhone 16e/15/14/13 Night Raid Schwarz MagSafe ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,63 € Versand kostenfrei Gesamt 34,63 € → zum Angebot
OtterBox Sole Apple iPhone 17e/16e/15/14/13 Night Raid schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
OtterBox Sole Apple iPhone 17e/16e/15/14/13 Night Raid schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
Sole Series, Schutzhülle Alternate (1) Angebotsinfo 1 35,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
OtterBox Handyschutzhülle Sole Apple iPhone 16e/15/14/13 Night Raid - black Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 35,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,42 € → zum Angebot
OtterBox Handyschutzhülle Sole Apple iPhone 16e/15/14/13 Night Raid - black nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 35,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,42 € → zum Angebot
OtterBox Sole Series Case mit MagSafe für das Apple iPhone 17e/16e/15/14/13 - Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
OtterBox Sole Series MagSafe Hülle für iPhone 17e, 16e, 15, 14, 13, stoßfest, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
OtterBox Sole Series MagSafe Hülle für iPhone 17e, 16e, 15, 14, 13, stoßfest, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Otterbox Sole Series Magsafe Hülle Für Iphone 17e 16e 15 14 13 - Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 99,30 € Versand kostenfrei Gesamt 99,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

OtterBox Sole Series Case iPhone 16e/15/14/13 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OtterBox Sole Series Case iPhone 16e/15/14/13 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Case, iPhone Hülle
Apple iPhone 13, Apple iPhone 14, Apple iPhone 15, Apple iPhone 16e
Ausstattung
MagSafe
stoßfest
Eigenschaften
Kamera
Kunststoff
MIL STD 810G-516.6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram