Pasabahce Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung

Produkttyp: Vorratsdosen Set Farbe: transparent Deckelmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 13,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pasabahce 43756 Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung... Voelkner marketplace Pasabahce 43756 Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung... 1-2 Werktage 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Pasabahce 43756 Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung... METRO Pasabahce 43756 Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung... 1-3 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Pasabahce Vorratsdose 43756 Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung Otto Pasabahce Vorratsdose 43756 Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Pasabahce 43756 Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung Aufbewahrungsbehälter ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Pasabahce 43756 Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung Aufbewahrungsbehälter Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Pasabahce Vorratsdose 43756 Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Pasabahce 43756 Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung Aufbewahrungsbehälter Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Pasabahce - 43756 Vorratsdosen Set Aus Glas, Deckel Mit Dichtung ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 14,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Pasabahce Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pasabahce Vorratsdosen Set aus Glas, Deckel mit Dichtung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorratsdosen Set
Ausstattung & Ausführung
transparent
Material & Eigenschaften
Kunststoff
luftdicht, spülmaschinenfest, stapelbar
Weitere Eigenschaften
Deckel
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram