Koziol Pascal L Lunchbox mit Trennsteg nature coral Brotdose

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brotdose Material: Kunststoff Farben: rot - transparent - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
11,90 €
Ø 10 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
11,90 €
Ø 10 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 11,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Koziol - Lunchbox - Pascal - mit Trennsteg - Coral - L (7152704) Zeitgeist Koziol - Lunchbox - Pascal - mit Trennsteg - Coral - L (7152704) 2 - 5 Werktage 11,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Koziol 7152704, Koziol - Pascal L Lunchbox mit Trennsteg, nature coral... Connox Koziol 7152704, Koziol - Pascal L Lunchbox mit Trennsteg, nature coral... 2 bis 4 Wochen 14,95 € + 5,94 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Koziol Lunchbox PASCAL L mit Trennsteg, spülmaschinengeeinget 7152704 , Farbe: hygi Koziol Lunchbox PASCAL L mit Trennsteg, spülmaschinengeeinget 7152704 , Farbe: ab Lager 15,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Koziol PASCAL L Lunchbox | mit herausnehmbarem Trennsteg, mit Clipverschluss Amazon Marketplace Koziol PASCAL L Lunchbox | mit herausnehmbarem Trennsteg, mit Clipverschluss Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Varianten: Koziol Pascal L Lunchbox mit Trennsteg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Koziol - Lunchbox - Pascal - mit Trennsteg - Coral - L (7152704) ✓ Bester Preis Zeitgeist Zeitgeist Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 11,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Koziol 7152704, Koziol - Pascal L Lunchbox mit Trennsteg, nature coral Biozirkulärer Connox connox.de Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 14,95 € + 5,94 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Koziol Lunchbox PASCAL L mit Trennsteg, spülmaschinengeeinget 7152704 , Farbe: hygi Angebotsinfo ab Lager 15,05 € 15,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Koziol PASCAL L Lunchbox | mit herausnehmbarem Trennsteg, mit Clipverschluss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Lunchbox Mit Trennwand Pascal L, Koziol ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Koziol Pascal L Lunchbox mit Trennsteg nature coral Test

5/5
★★★★★ Lunchbox
Christine April 2026

Toller Artikel, habe diese Box zum zweiten Mal gekauft 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Bienchen März 2026

Sehr gute und qualitativ hochwertige Koziol Lunchbox mit Unterteilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top !!!
IBKL Januar 2026

Schneller Versand !!! Ware Top !!! Vielen Dank !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Janine R Dezember 2025

Sehr robuste brotbox. Wir haben sie 2 x und sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Brotdose
Material & Eigenschaften
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
rot, transparent, weiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram