Koziol Pascal L Lunchbox mit Trennsteg nature leaf green Brotdose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brotdose Material: Kunststoff Farben: grün - transparent - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 11,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Koziol - Lunchbox - Pascal - mit Trennsteg - Leaf Green - L (7152703) Zeitgeist Koziol - Lunchbox - Pascal - mit Trennsteg - Leaf Green - L (7152703) 2 - 5 Werktage 11,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Koziol 7152703, Koziol Lunchbox mit Trennsteg PASCAL L nature leaf green grün,... Skandic Koziol 7152703, Koziol Lunchbox mit Trennsteg PASCAL L nature leaf green grün,... Sofort lieferbar 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• KOZIOL Lunchbox PASCAL L Lunchbox mit Trennsteg, Kunststoff, (1-tlg), Otto KOZIOL Lunchbox PASCAL L Lunchbox mit Trennsteg, Kunststoff, (1-tlg), lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Koziol PASCAL S & L Lunchbox | Brotdose mit Clipverschluss & herausnehmbarem Amazon Marketplace Koziol PASCAL S & L Lunchbox | Brotdose mit Clipverschluss & herausnehmbarem Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Varianten: Koziol Pascal L Lunchbox mit Trennsteg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Koziol - Lunchbox - Pascal - mit Trennsteg - Leaf Green - L (7152703) ✓ Bester Preis Zeitgeist Zeitgeist Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 11,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Koziol 7152703, Koziol Lunchbox mit Trennsteg PASCAL L nature leaf green grün, Heim Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Koziol Pascal L Lunchbox mit Trennsteg nature leaf green - Lebensmittelbehälter / Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
KOZIOL Lunchbox PASCAL L Lunchbox mit Trennsteg, Kunststoff, (1-tlg), Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
KOZIOL Lunchbox "PASCAL L Lunchbox mit Trennsteg" spülmaschinengeeignet, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Koziol ideas for friends Lunchbox Pascal L green Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Koziol Lunchbox PASCAL L mit Trennsteg, spülmaschinengeeinget 7152703 , Farbe: grün hygi Angebotsinfo ab Lager 15,05 € 15,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Koziol PASCAL S & L Lunchbox | Brotdose mit Clipverschluss & herausnehmbarem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Koziol 7152703, Koziol Lunchbox Pascal L Grün (7152703) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 22,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
Lunchbox Mit Trennwand Pascal L, Koziol ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Koziol Pascal L Lunchbox mit Trennsteg nature leaf green Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Janine R Dezember 2025

Sehr robuste brotbox. Wir haben sie 2 x und sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität !!!
JA Oktober 2023

Die Box sieht zwar gut aus, ist funktionell aber nach 5 Monatengeht so langsam das Scharnier in die Brüche. Preis Leistung passt daher überhaupt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Brotdose
Material & Eigenschaften
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
grün, transparent, weiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram