Zeller Vorratsdose mit Löffel schwarz schwarz Küchendose

• Die hochwertige Konstruktion aus Edelstahl und Keramik gewährleistet Langlebigkeit und eine ansprechende Optik in der Küche.
• Ein praktischer Deckel schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit und bewahrt die Frische der gelagerten Lebensmittel.
• Die schwarze Farbgebung verleiht der Dose eine zeitlose Eleganz und passt sich harmonisch in verschiedene Kücheneinrichtungen ein.
• Mit einem Fassungsvermögen von 18 Stück bietet die Vorratsdose ausreichend Platz für eine Vielzahl von Trockenvorräten.
• Die Kombination aus Funktionalität und ästhetischem Design macht diese Vorratsdose zu einem wertvollen Helfer in der täglichen Küchenorganisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,89 €
ab 17,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller Present Vorratsdose mit Löffel, Keramik/Edelstahl, Schwarz Roast Market Zeller Present Vorratsdose mit Löffel, Keramik/Edelstahl, Schwarz 1-2 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Zeller Vorratsdose schwarz mit Löffel toom Zeller Vorratsdose schwarz mit Löffel 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Zeller Present Dose Vorratsdose m. Löffel, Keramik/Edelstahl, schwarz, Ø10 x... Otto Zeller Present Dose Vorratsdose m. Löffel, Keramik/Edelstahl, schwarz, Ø10 x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,46 € Versand kostenfrei Gesamt 24,46 € → zum Angebot
• Zeller 19847 Vorratsdose m. Löffel, Keramik/Edelstahl, schwarz Amazon Marketplace Zeller 19847 Vorratsdose m. Löffel, Keramik/Edelstahl, schwarz Auf Lager 27,21 € Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Zeller Present Vorratsdose mit Löffel, Keramik/Edelstahl, Schwarz ✓ Bester Preis Roast Market Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Zeller Vorratsdose schwarz mit Löffel toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Zeller Present Dose Vorratsdose m. Löffel, Keramik/Edelstahl, schwarz, Ø10 x 18 cm Otto wc-gestalten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,46 € Versand kostenfrei Gesamt 24,46 € → zum Angebot
Zeller Vorratsdose mit Löffel schwarz Keramik B/H/L: ca. 11x19x11 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Zeller 19847 Vorratsdose m. Löffel, Keramik/Edelstahl, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,21 € Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
Vorratsdose mit Löffel Keramik/Edelstahl ZELLER Present - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Testbericht Zeller Vorratsdose mit Löffel schwarz schwarz

Zeller Vorratsdose mit Löffel schwarz schwarz - Stilvolle Aufbewahrung für Ihre Küche

Entdecken Sie die perfekte Lösung für eine organisierte und ästhetisch ansprechende Küche. Diese elegante Vorratsdose in zeitlosem Schwarz vereint Funktionalität mit modernem Design. Der integrierte Löffel ermöglicht ein präzises Portionieren Ihrer Lebensmittel, während der hochwertige Edelstahlkorpus für Langlebigkeit und einfache Reinigung sorgt. Ideal für Kochbegeisterte, die Wert auf Ordnung und Stil legen.

Optimale Frische und Aromaschutz

Der Vorratsbehälter überzeugt durch seine hervorragenden Eigenschaften zur Konservierung von Lebensmitteln. Der luftdicht schließende Deckel bewahrt Aromen und Frische Ihrer Vorräte zuverlässig. Ob Gewürze, Tee oder Kaffee - dieses Modell hält Feuchtigkeit fern und schützt vor Aromaverlust. Die Kombination aus Edelstahl und Keramik im Deckelbereich gewährleistet eine optimale Isolation und verhindert die Übertragung von Fremdgerüchen.

Zeller Vorratsdose mit Löffel schwarz schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zeller Vorratsdose mit Löffel schwarz schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel
Edelstahl, Keramik
schwarz
Edelstahl
Küchendose
18 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram