Zeller Present Zeller Glasgefäß Nostalgie Glasbehälter
-
Günstigster Preis
Zeller Vorratsglas 'Nostalgie' transparent 2,9 l
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
12,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,94 €
→ zum Angebot
-
Zeller 19935 Vorratsglas 'Nostalgie', 2900 ml
Auf Lager
14,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,37 €
→ zum Angebot
-
Zeller Present Glas Vorratsglas "Nostalgie, Glas/PE, 2800 ml, /PE, transparent, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,18 € Versand kostenfrei Gesamt 19,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Zeller Present Zeller Glasgefäß Nostalgie Test
Dieses Glas ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch dicht und leicht zugänglich für Männerhände. Ideal für Kekse oder andere Köstlichkeiten. Schade, es im Schrank zu verstecken - es ist ein Blickfang in jeder Küche. Holen Sie sich jetzt Ihr eigenes stilvolles Glas!.
Die Lieferung des Glases war super schnell. Es ist von hoher Qualität und schließt perfekt. Ursprünglich für Süßigkeiten gedacht, wurden noch zwei Gläser nachbestellt - für Nudeln und Müsli. Sehr zufrieden mit dem Produkt.
Bezahlt, Lieferung angekündigt, Warenrücknahme wegen schlechtem Zustand, Geld nach drei Wochen zurück. So kann man auch leben: Lieferung suggerieren, mit dem Geld arbeiten. NIE WIEDER.
sehr schnelle lieferung würde weiter endfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen