Alessi Twergi Vorratsdose 750 ml gelb Küchendose
Produkttyp: Küchendose
Farben: gelb - transparent
Form: rund
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
38,40 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alessi Mr. Sottsass I Suppose ES16 / 75 1- Design Hermetic Glass Jar mit Auf Lager 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
-
Alessi Vorratsdose Sottsass Collection Twergi Gelb 750 ml, Buchenholz, Glas,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
-
Karaca 8003299455386, 0,75 l, Gelb, 1 Stück(e) - Gelb 1-3 Werktage 38,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
-
Alessi ES16/75 1, Alessi - Twergi Vorratsdose, 0.75 l, gelb Glas; Linde, 30 Tage
2 bis 4 Wochen
39,99 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 45,93 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alessi Twergi Vorratsdose 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:52 Uhr.
Alessi Twergi Vorratsdose 750 ml gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alessi Twergi Vorratsdose 750 ml gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchendose
Ausstattung & Ausführung
Farben
gelb, transparent
Form
rund
Material & Eigenschaften
Deckelmaterialien
Holz, Metall
Korpusmaterial
Glas
Materialeigenschaften
auslaufsicher, luftdicht
Maße & Gewicht
Durchmesser
12 cm
Fassungsvermögen
1 Liter
Höhe
20,5 cm
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Kaffee, Mehl, Pasta, Reis, Zucker
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen