Alessi Twergi Vorratsdose 750 ml rosa Küchendose

Produkttyp: Küchendose Farben: rosa - transparent Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessi ES16/75 2, Alessi - Twergi Vorratsdose, 0.75 l, rosa Glas; Linde, 30 Tage Connox Alessi ES16/75 2, Alessi - Twergi Vorratsdose, 0.75 l, rosa Glas; Linde, 30 Tage 2 bis 4 Wochen 39,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• Alessi Mr. Sottsass I Suppose ES16 / 75 2 - Hermetisches Designglas mit Deckel... Amazon Alessi Mr. Sottsass I Suppose ES16 / 75 2 - Hermetisches Designglas mit Deckel... Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Alessi ES16-752, Alessi Stativ Active 00 (0.75 l) (ES16-752) Rosa Galaxus Alessi ES16-752, Alessi Stativ Active 00 (0.75 l) (ES16-752) Rosa 11-14 Werktage 45,93 € Versand kostenfrei Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• Alessi Vorratsdose Sottsass Collection Twergi Rosa 750 ml, Buchenholz, Glas,... Otto Alessi Vorratsdose Sottsass Collection Twergi Rosa 750 ml, Buchenholz, Glas,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Varianten: Alessi Twergi Vorratsdose 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Alessi ES16/75 2, Alessi - Twergi Vorratsdose, 0.75 l, rosa Glas; Linde, 30 Tage ✓ Bester Preis Connox connox.de Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 39,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Alessi Mr. Sottsass I Suppose ES16 / 75 2 - Hermetisches Designglas mit Deckel aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Alessi Mr. Sottsass I Suppose ES16 / 75 2 - Hermetisches Designglas mit Deckel aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Alessi ES16-752, Alessi Stativ Active 00 (0.75 l) (ES16-752) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 45,93 € Versand kostenfrei Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Alessi Vorratsdose Sottsass Collection Twergi Rosa 750 ml, Buchenholz, Glas, (1-tlg) Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Karaca 8003299455409, 0,75 l, Pink, 1 Stück(e) - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Alessi Twergi Vorratsdose 750 ml rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alessi Twergi Vorratsdose 750 ml rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Küchendose
Ausstattung & Ausführung
rosa, transparent
rund
Material & Eigenschaften
Holz, Metall
Glas
auslaufsicher, luftdicht
Maße & Gewicht
12 cm
1 Liter
20,5 cm
Weitere Eigenschaften
Kaffee, Mehl, Pasta, Reis, Zucker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram