Papstar Müllsäcke 120 L blau (10 x 20 Stk.) 120l-Müllbeutel

Abmessungen: 70 x 110 cm Eigenschaften: reißfest - wasserdicht Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,60 €
Ø 56 €
55,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,60 €
Ø 56 €
55,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,97 €
ab 55,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Starpak 200 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau METRO Starpak 200 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 2-5 Werktage 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
• Starpak Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau, 10 x 20 Stück 200 Stück klarmobil Starpak Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau, 10 x 20 Stück 200 Stück 2 Werktage 59,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,52 € → zum Angebot
• Papstar Müllsäcke LDPE 120 Liter 110 cm x 70 cm blau 10 x 20 = 200 Stück medi-inn.de Papstar Müllsäcke LDPE 120 Liter 110 cm x 70 cm blau 10 x 20 = 200 Stück 1-3 Werktage 66,29 € + 4,89 € Versand Gesamt 71,18 € → zum Angebot
• PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 43 my 200 Stk Otto PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 43 my 200 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,97 € + 3,85 € Versand Gesamt 80,82 € → zum Angebot
Varianten: Papstar Müllsäcke 120 L blau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.6 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Starpak 200 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 55,60 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Starpak Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau, 10 x 20 Stück 200 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 59,53 € 0,30 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 66,52 € → zum Angebot
Papstar Müllsäcke LDPE 120 Liter 110 cm x 70 cm blau 10 x 20 = 200 Stück medi-inn.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,29 € 6,63 €/Stück + 4,89 € Versand Gesamt 71,18 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 43 my 200 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,97 € + 3,85 € Versand Gesamt 80,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Papstar Müllsäcke 120 L blau (10 x 20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Papstar Müllsäcke 120 L blau (10 x 20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
70 x 110 cm
reißfest, wasserdicht
blau
120 Liter
Kunststoff
43 mm
120l-Müllbeutel
100% recyclingfähig, aus LDPE-Folie
200 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram