Brabantia PerfectFit Müllbeutel 23 L (20 Stk.) 23l-Müllbeutel

Produkttyp: 23l-Müllbeutel Eigenschaften: reißfest Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
4,25 €
Ø 4 €
3,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
4,25 €
Ø 4 €
3,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 4,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia 20 Müllbeutel PERFECTFIT, Kunststoff Zurbrüggen Brabantia 20 Müllbeutel PERFECTFIT, Kunststoff 4,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
• Brabantia PerfectFit Müllbeutel Typ J 20-25 L, 20 Stck 115585 Nexalia Brabantia PerfectFit Müllbeutel Typ J 20-25 L, 20 Stck 115585 4,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
• Brabantia 115585 Perfectfit Müllbeutel Code J, 23L, 20Stück/Rolle Müllbeutel, Amazon Marketplace Brabantia 115585 Perfectfit Müllbeutel Code J, 23L, 20Stück/Rolle Müllbeutel, Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.25 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia 20 Müllbeutel PERFECTFIT, Kunststoff ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 4,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Brabantia PerfectFit Müllbeutel Typ J 20-25 L, 20 Stck 115585 Nexalia Angebotsinfo 4,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
Brabantia (J) Müllbeutel, 20-25 Liter 11 55 85 , 1 Rolle à 20 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 4,55 € 4,55 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Brabantia 115585 Abfallbeutel 23 l Weiß 20 Stück(e) METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,74 € + 5,94 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Brabantia 115585 Perfectfit Müllbeutel Code J, 23L, 20Stück/Rolle Müllbeutel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:55 Uhr.

Brabantia PerfectFit Müllbeutel 23 L (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brabantia PerfectFit Müllbeutel 23 L (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
23l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
reißfest
weiß
23 Liter
Kunststoff
20 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram