Deiss Universal Müllbeutel 60 L transparent (50 Stk.) 60l-Müllbeutel

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 60l-Müllbeutel Farbe: transparent Fassungsvermögen: 60 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,13 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,13 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,66 €
ab 1,13 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEISS Universal Plus Müllbeutel 60 Liter, 6 my, HDPE, transparent (1 Rolle =... Cleanclub DEISS Universal Plus Müllbeutel 60 Liter, 6 my, HDPE, transparent (1 Rolle =... 1 - 3 Werktage 1,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
• Deiss Müllbeutel UNIVERSAL PLUS®, extrem reißfest, 60 Liter, 50 Stück/Rolle, Otto Deiss Müllbeutel UNIVERSAL PLUS®, extrem reißfest, 60 Liter, 50 Stück/Rolle, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
• DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel Transparent, 60 Liter, 50 Stück pro Rolle, Amazon DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel Transparent, 60 Liter, 50 Stück pro Rolle, Auf Lager 2,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.13 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
DEISS Universal Plus Müllbeutel 60 Liter, 6 my, HDPE, transparent (1 Rolle = 50 ... ✓ Bester Preis Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 1,13 € 0,02 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
Emil Deiss 49908 Müllbeutel UNIVERSAL transparent 60 L HDPE Material, 620x720 mm ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 1,32 € 0,03 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
DEISS Universal Plus Leichte Belastung Müllsäcke 60 L Transparent HDPE (Hochdichtes Viking Angebotsinfo 1,39 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
Deiss Müllbeutel UNIVERSAL PLUS®, extrem reißfest, 60 Liter, 50 Stück/Rolle, Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Deiss 50 Müllbeutel »UNIVERSAL PLUS®« 60 Liter transparent grau, 62x72 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel Transparent, 60 Liter, 50 Stück pro Rolle, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,34 € 0.05 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel Transparent, 60 Liter, 50 Stück pro Rolle, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,34 € 0.05 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 60 Liter, HDPE, transparent 49908 , 1 Rolle = 50 hygi Angebotsinfo ab Lager 2,35 € 0,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
EMIL DEISS KG (GmbH + Co.) DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 60 Liter, HDPE, hygi DE Angebotsinfo 2,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
DEISS UNIVERSAL PLUS® Müllbeutel 60,0 l transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
DEISS Müllbeutel - 60 l HDPE 50 Stück. Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 4,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
DEISS Universal Plus Leichte Belastung Müllsäcke 60 L Transparent HDPE METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,66 € Versand kostenfrei Gesamt 7,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Deiss Universal Müllbeutel 60 L transparent (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Praktische Müllbeutel
Wilhelm März 2016

Durch vergessene Müllbeutel bei meinem Großeinkauf bestellte ich diese und wurde am nächsten Tag geliefert. Die Qualität ist stabil und der Preis angemessen.

4/5
★★★★☆ Müllbeutel 60 Liter
K. T September 2017

Die 60l Müllbeutel sind geräumig, aber Vorsicht vor spitzen oder schweren Gegenständen, da sie dünn sind. Dennoch zu einem günstigen Preis erhältlich, daher ein guter Kauf. Schützen Sie Ihren Mülleimer vor Lecks und Verschüttungen mit diesen robusten Müllsäcken. Ideal für den täglichen Gebrauch in Haushalten oder Büros. Kaufen Sie jetzt und machen Sie sich das Müllentsorgen leichter!.

2/5
★★☆☆☆ just 50 average rubbish bags small, too expensive
victor_jord Dezember 2021

Diese 50 kleinen, dünnen Müllbeutel sind im Supermarkt für ein Drittel des Preises erhältlich. Leider brechen sie leicht und die behauptete Robustheit ist nur ein Werbetrick. Ich empfehle, woanders zu suchen. Ich habe sie aufgrund der irreführenden Beschreibung gekauft, die besagt, dass sie stark sind, aber das ist eine Lüge.

1/5
★☆☆☆☆ hauchdünne Einmaltütchen
FrankPe September 2022

Die Müllbeutel sind dünn und nicht ideal für die Entsorgung von Abfällen, was eine Rolle im Müll bedeutet. Michael's Behauptung, 2 Wattestäbchen unfallfrei in diese Tütchen bekommen zu haben, befremdet mich. Es ist zweifelhaft, ob diese Beutel für den vorgesehenen Zweck geeignet sind. Womöglich dienen sie eher dazu, die Rolle selbst zu entsorgen.

1/5
★☆☆☆☆ Nutzlos
Benno April 2020

Trotz der vorsichtigen Beschreibung des Produkts muss ich sagen, dass es sein Geld nicht wert ist. Die Beutel sind so dünn, dass sie bei der geringsten Belastung reißen. Selbst für den Büromülleimer sind sie kaum zu gebrauchen. Es macht einfach keinen Sinn, solch minderwertige Qualität anzubieten. Keine Empfehlung für dieses Produkt.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
60l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
transparent
60 Liter
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram