Papyrus 8 Secolan Müllbeutel (200 L) 200l-Müllbeutel

Produkttyp: 200l-Müllbeutel Nachhaltigkeit: ressourcenschonend Abmessungen: 80 x 120 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,94 €
ab 4,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECOLAN Müllbeutel, 8 Stück/Rolle, 200 Liter, schwarz, extra reißfest Otto SECOLAN Müllbeutel, 8 Stück/Rolle, 200 Liter, schwarz, extra reißfest lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Secolan® Abfallsäcke, Material Recycling-Polyethylen, 200 Liter, schwarz, 8... Schäfer Shop Secolan® Abfallsäcke, Material Recycling-Polyethylen, 200 Liter, schwarz, 8... 5,46 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• Papyrus Mülleimerbeutel 200 Liter 43 mic. schwarz VE=8 Stück Mc Büro Papyrus Mülleimerbeutel 200 Liter 43 mic. schwarz VE=8 Stück im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 5,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
SECOLAN Müllbeutel, 8 Stück/Rolle, 200 Liter, schwarz, extra reißfest ✓ Bester Preis Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Secolan® Abfallsäcke, Material Recycling-Polyethylen, 200 Liter, schwarz, 8 Stück Schäfer Shop Angebotsinfo 5,46 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Papyrus Mülleimerbeutel 200 Liter 43 mic. schwarz VE=8 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Secolan 8 Müllbeutel 200 L schwarz schwarz, 80x120 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Secolan® Müllbeutel 200,0 l schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:36 Uhr.

Papyrus 8 Secolan Müllbeutel (200 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Papyrus 8 Secolan Müllbeutel (200 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
200l-Müllbeutel
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend
Weitere Eigenschaften
80 x 120 cm
recycelbar, reißfest, wasserdicht
200 Liter
Blauer Engel
8 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram