Papstar Müllbeutel mit Tragegriff 20 L (20 Stk.) 20l-Müllbeutel
Abmessungen: 48 x 47 cm
Ausstattung: mit Tragegriffen
Farbe: transparent
Lieber noch warten
Preis liegt 58% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +58%
ab
1,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Starpak Müllbeutel 20 Müllbeutel mit Tragegriffen, HDPE 20 l 48 cm x 47 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
-
Papstar 20 Müllbeutel mit Tragegriffen 20 L transparent transparent, 48x47 cm
Auf Lager
1,65 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 11,51 €
→ zum Angebot
-
PAPSTAR 12075 Müllbeutel, 20 Liter, 20 HDPE klar
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
8,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,22 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Papstar Müllbeutel mit Tragegriff 20 L (20 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Papstar Müllbeutel mit Tragegriff 20 L (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
48 x 47 cm
Ausstattung
mit Tragegriffen
Farbe
transparent
Fassungsvermögen
20 Liter
Material
Kunststoff
Produkttyp
20l-Müllbeutel
Sonstiges
aus HDPE-Folie
Stückzahl
20 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen