Papstar Müllbeutel 30 L (20 Stk.) 30l-Müllbeutel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 50 x 60 cm Farbe: grau Fassungsvermögen: 30 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,18 €
Ø 2 €
2,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,18 €
Ø 2 €
2,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,20 €
ab 2,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAPSTAR Müllbeutel PAPSTAR 12065 Müllbeutel 60x50cm grau 30L - 20 Stü Otto PAPSTAR Müllbeutel PAPSTAR 12065 Müllbeutel 60x50cm grau 30L - 20 Stü lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
• Papstar 20 Müllbeutel, LDPE 30 l 60 cm x 50 cm grau METRO Papstar 20 Müllbeutel, LDPE 30 l 60 cm x 50 cm grau 2-6 Werktage 2,34 € + 6,84 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
• PAPSTAR 12065 Müllbeutel, 30 Liter, HDPE-Folie grau Amazon Marketplace PAPSTAR 12065 Müllbeutel, 30 Liter, HDPE-Folie grau Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.18 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PAPSTAR Müllbeutel PAPSTAR 12065 Müllbeutel 60x50cm grau 30L - 20 Stü ✓ Bester Preis Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Papstar 20 Müllbeutel, LDPE 30 l 60 cm x 50 cm grau METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 2,34 € + 6,84 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
PAPSTAR 12065 - PAPSTAR Müllbeutel, 20 Stk, 30 Liter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Papstar Müllbeutel HDPE 30l VE=20 Stück schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 2,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Papstar 20 Müllbeutel 30 L grau grau, 50x60 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,96 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel 30,0 l grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
PAPSTAR 12065 Müllbeutel, 30 Liter, HDPE-Folie grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Papstar Müllbeutel 30 L (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Die Jahrhundert Müllbeutel
Marcellus September 2015

Diese 30 Liter Müllbeutel sind absolut top! Ich habe sie getestet, indem ich Wasser eingefüllt habe. Erstaunlicherweise haben sie sogar 31,8972 Liter ausgehalten. Somit übertrifft dieses Produkt alle Erwartungen. Sehr zu empfehlen! D-().

5/5
★★★★★ Mühlbeutel PAPSTAR
Peter S Oktober 2011

Lieber PAPSTAR-Team, herzlichen Dank für die hervorragende Verpackung und den schnellen Versand. Ich bin sehr zufrieden und entschuldige mich für die verspätete Bewertung, da ich kürzlich aus dem Krankenhaus kam. Trotz meiner körperlichen Einschränkung bin ich froh, dass ich Ihre Produkte erhalten habe.

Für den großartigen Service und die perfekte Verpackung vergebe ich 10 Sterne, jeweils 5 Sterne für das Personal und die Versandabteilung. Viele Grüße an das gesamte Team und das Personalbüro. Ich werde gerne wieder bei Ihnen bestellen.

Bis bald! - Herr P. Sommer.

Allgemeine Daten
50 x 60 cm
grau
30 Liter
Kunststoff
30l-Müllbeutel
aus HDPE-Folie
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram