Swirl Aktive Frische 20 L (12 Stk.) 20l-Müllbeutel

Produkttyp: 20l-Müllbeutel Ausstattung: mit Zugband Eigenschaften: reißfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,15 €
ab 2,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swirl® Aktive Frische Müllbeutel 20 L Reißfest & Dicht globus-baumarkt Swirl® Aktive Frische Müllbeutel 20 L Reißfest & Dicht ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Swirl Müllbeutel Aktive Frische, 12 Stück/ Rolle, mit Zugband, 20 Liter,... Otto Swirl Müllbeutel Aktive Frische, 12 Stück/ Rolle, mit Zugband, 20 Liter,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Wirbelabfallbeutel ActiFresh 20L Amazon Marketplace Wirbelabfallbeutel ActiFresh 20L Auf Lager 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Swirl® Aktive Frische Müllbeutel 20 L Reißfest & Dicht ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
swirl® Aktive Frische Müllbeutel, 20l, 12 Stück DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Müllbeutel 20l Zitrus Zug. 12er, 45x50cm schwarz sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 3,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Swirl Müllbeutel Aktive Frische, 12 Stück/ Rolle, mit Zugband, 20 Liter, grün, mit Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Swirl® Müllbeutel Reißfest, Aktive Frische, 20 Liter 4008871215918 , 1 Rolle = 12 hygi Angebotsinfo ab Lager 3,90 € 0,33 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Melitta Europa GmbH & Co. KG Swirl® Müllbeutel Reißfest, Aktive Frische, 20 Liter, hygi DE Angebotsinfo 3,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Wirbelabfallbeutel ActiFresh 20L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Swirl 12 Müllbeutel »Aktive Frische« mit Zugband 20 l grün Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,28 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Swirl Müllbeutel 20 L Grün 12 Stück 1232379 Viking Angebotsinfo 5,15 € + 3,89 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Swirl Aktive Frische 20 L (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Swirl Aktive Frische 20 L (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
mit Zugband
reißfest
grün
20 Liter
12 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram