Papstar Müllbeutel 5 L (20 Stk.) Müllsack
Abmessungen: 36 x 44 cm
Farbe: weiß
Fassungsvermögen: 5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Papstar 20 Müllbeutel 5 L weiß weiß, 36x44 cm
Auf Lager
1,30 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 11,16 €
→ zum Angebot
-
PAPSTAR Kosmetikbeutel 5,0 l weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
-
Papstar Müllbeutel/12057 5l weiß LDPE-Folie 16my Inh.20 Beutel
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
5,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,03 €
→ zum Angebot
-
PAPSTAR Papierkorb PAPSTAR 12057 Mülleimerbeutel LDPE 5 Liter weiß lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 8,56 € Versand kostenfrei Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Varianten:
Papstar Müllbeutel 5 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.
Papstar Müllbeutel 5 L (20 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Papstar Müllbeutel 5 L (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
36 x 44 cm
Farbe
weiß
Fassungsvermögen
5 Liter
Material
Kunststoff
Sonstiges
16 my, 5l-Müllbeutel, auf Rolle, aus LDPE-Folie
Stückzahl
20 Stück