Papstar Müllbeutel 35 L (200 Stk.) 35l-Müllbeutel

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 69 x 55 cm Farbe: transparent Fassungsvermögen: 35 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,91 €
ab 10,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Müllbeutel Abfallsäcke Müllsäcke Abfalltüten 35L 200 Stück transparent Westerwald Müllbeutel Abfallsäcke Müllsäcke Abfalltüten 35L 200 Stück transparent 2-3 Tage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Papstar Müllbeutel 35l transparent, 200 Stück (4x50) Amazon Papstar Müllbeutel 35l transparent, 200 Stück (4x50) Auf Lager 14,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
• PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm transparent 14 my 200... Otto PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm transparent 14 my 200... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,18 € + 3,85 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Müllbeutel Abfallsäcke Müllsäcke Abfalltüten 35L 200 Stück transparent ✓ Bester Preis Westerwald Angebotsinfo 2-3 Tage 10,99 € 0,22 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Starpak 200 Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm transparent METRO Angebotsinfo 1-7 Werktage 12,22 € 0,06 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
PAPSTAR 12460 - 35 l - Transparent - Hart-Polyethylen (HDPE) - 69 cm - 550 mm - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
Papstar Müllbeutel 35l transparent, 200 Stück (4x50) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,83 € 0.07 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Papstar Müllbeutel 35l transparent, 200 Stück (4x50) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,83 € 0.07 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
PAPSTAR 12460 - PAPSTAR Müllbeutel, 4x50 Stk, 35 Liter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm transparent 14 my 200 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,18 € + 3,85 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
Papstar 35.0 L Müllbeutel transparent 4x 50 Stück transparent, 55x69 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 18,91 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel 35,0 l transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Papstar Müllbeutel 35 L (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Stabil und Günstig
Erwin Januar 2024

Unsere dichten und stabilen Müllbeutel passen perfekt in unsere Mülleimer. Trotz wiederholtem Kauf halten sie Auslaufen stand und sind ideal für den täglichen Gebrauch. Kein Tropfen kommt durch - ideal für Haushalte mit viel Müll.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Mariell April 2021

Diese Müllbeutel sind wirklich robust und halten einiges aus. Perfekt für den täglichen Gebrauch in einem Mehrkatzenhaushalt. Obwohl etwas teurer, sind sie definitiv ihr Geld wert, besonders wenn man keine gerissenen Tüten möchte.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Mary November 2020

Die Lieferung erfolgte schnell und die Qualität des Müllbeutels ist hervorragend. Obwohl der Preis etwas höher ist als im Einzelhandel, ist es dennoch das Geld wert. Im Vergleich zu anderen Müllbeuteln sind diese stabiler und reißen seltener. Insgesamt bin ich zufrieden und werde sie wahrscheinlich erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Die bestelle ich jetzt immer
cyberbob März 2019

Diese Müllsäcke sind stabil und günstig im Abo. Leider fehlen Tragegriffe oder Zugband, aber mit einem Knoten lässt sich das Problem lösen. Ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause oder im Büro.

5/5
★★★★★ Bisher keiner gerissen
noba Februar 2019

Trotz ihrer zarten Beschaffenheit sind diese Beutel erstaunlich stark. Sie sind perfekt für den Katzenstreusammler geeignet und halten auch schwerem Gewicht stand. Bisher ist mir noch kein einziger Beutel gerissen.

Obwohl sie sich ein wenig dehnen, bleiben sie stabil. Ein Zugband wäre noch eine nette Zusatzfunktion.

5/5
★★★★★ Sehr gute Müllsäcke
Daniela S Januar 2019

Diese Müllsäcke sind meine klare Wahl! Das reißfeste Material macht sie unschlagbar. Sie sind leicht abzureißen und halten den Müll sicher verstaut. Nachdem ich sie schon länger benutze, werde ich definitiv keine anderen mehr kaufen. Ein Must-have für jeden Haushalt!.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
69 x 55 cm
transparent
35 Liter
35l-Müllbeutel
14 my, aus HDPE-Folie
200 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram