Starpak 20 Müllsäcke mit Zugband, HDPE 60 l 71 cm x 64,5 cm gelb - yellow polypropylene (PP) 60l-Müllbeutel
-
Günstigster Preis
PAPSTAR 14197 - PAPSTAR Müllbeutel, Zugband, 20 Stk, 60 Liter ab Lager 3,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
-
PAPSTAR 14197 Müllsäcke, 60 Liter gelb
Auf Lager
6,89 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,88 €
→ zum Angebot
-
PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel mit Zugband, LDPE 60 l 71 cm x 64,5 cm gelb 20... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,19 € + 3,85 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Starpak 20 Müllsäcke mit Zugband, HDPE 60 l 71 cm x 64,5 cm gelb - yellow polypropylene (PP) Test
Kleine Müllbeutel für große Mülltonnen in der Küche. Sehr stabil und preiswert. Ideal für gelben Abfall. Top-Qualität!.
Die 60-Liter-Tüten sind zu klein, aber das war mein Fehler. Super Qualität, werde nächstes Mal eine Größe größer bestellen. Vielen Dank, ich komme gerne wieder. Bis bald!.
Diese robusten gelben Zugband-Taschen sind ideal für den Transport sperriger Gegenstände. Durch die zarten Farben lassen sie sich leicht an Haken oder Ständern befestigen und helfen, den Inhalt zu unterscheiden. Perfekte Auswahlhilfe dank der undurchsichtigen Materialien.
Sehr schlechte Qualität. Die Tasche ist zu dünn und reißt bei voller Beladung. Die Handgriffe reißen auch bei voller Beladung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen