Deiss Zugbandsäcke 60 L grün (20 Stk.) 60l-Müllbeutel

Produkttyp: 60l-Müllbeutel Farbe: grün Fassungsvermögen: 60 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,65 €
Ø 3 €
2,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,65 €
Ø 3 €
2,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,06 €
ab 2,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEISS Müllbeutel mit Zugband 60 Liter, 18 my, HDPE, grün (1 Rolle = 20 Stück) Cleanclub DEISS Müllbeutel mit Zugband 60 Liter, 18 my, HDPE, grün (1 Rolle = 20 Stück) 1 - 3 Werktage 2,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• Müllsäcke mit Zugband DEISS grün, 60 L, 1 Rolle=20 Stück Amazon Müllsäcke mit Zugband DEISS grün, 60 L, 1 Rolle=20 Stück Auf Lager 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
• Deiss Papierkorb DEISS Abfallsack 52801 HDPE Zugband 640x710x50x0018mm gn 20 Otto Deiss Papierkorb DEISS Abfallsack 52801 HDPE Zugband 640x710x50x0018mm gn 20 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,15 € Versand kostenfrei Gesamt 12,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.65 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DEISS Müllbeutel mit Zugband 60 Liter, 18 my, HDPE, grün (1 Rolle = 20 Stück) ✓ Bester Preis Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 2,65 € 0,13 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Müllsäcke mit Zugband DEISS grün, 60 L, 1 Rolle=20 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
Müllsäcke mit Zugband DEISS grün, 60 L, 1 Rolle=20 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
Deiss Papierkorb DEISS Abfallsack 52801 HDPE Zugband 640x710x50x0018mm gn 20 Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,15 € Versand kostenfrei Gesamt 12,15 € → zum Angebot
DEISS HDPE-Müllbeutel mit Zugband, 60 Liter, grün 52801 , 1 Karton = 24 Rollen à hygi Angebotsinfo ab Lager 99,15 € 0,21 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 105,04 € → zum Angebot
Zuzieh-Müllsäcke Universal HDPE, 60 Liter, 480 Stück Schäfer Shop Angebotsinfo 104,71 € + 5,89 € Versand Gesamt 110,60 € → zum Angebot
DEISS Abfallsack 52801 HDPE Zugband 640x710x50x0,018mm gn 20 St./Pack. METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 121,06 € 6,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Deiss Zugbandsäcke 60 L grün (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deiss Zugbandsäcke 60 L grün (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
grün
60 Liter
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram