Plock Funny Müllsäcke, blau, 120 Liter, Typ 100 extra, 10 Rollen, AG-273 120l-Müllbeutel

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 120l-Müllbeutel Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
47,65 €
Ø 50 €
47,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
47,65 €
Ø 50 €
47,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,20 €
ab 47,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUNNY LDPE-Regenerat Müllsäcke 120 Liter, blau, 69 my (Typ 100 extra) 200... klarmobil FUNNY LDPE-Regenerat Müllsäcke 120 Liter, blau, 69 my (Typ 100 extra) 200... 2 Werktage 47,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
• FUNNY Recycelte Müllbeutel in Blau, reißfeste Müllsäcke 120l , TYP 100, 700... Amazon FUNNY Recycelte Müllbeutel in Blau, reißfeste Müllsäcke 120l , TYP 100, 700... Auf Lager 54,64 € Versand kostenfrei Gesamt 54,64 € → zum Angebot
• Müllsäcke 120 Liter, Typ 100 HP-99273 , 1 Karton à 10 Rollen = 200 Säcke hygi Müllsäcke 120 Liter, Typ 100 HP-99273 , 1 Karton à 10 Rollen = 200 Säcke ab Lager 54,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.65 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
FUNNY LDPE-Regenerat Müllsäcke 120 Liter, blau, 69 my (Typ 100 extra) 200 Stück ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 47,65 € 0,24 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
FUNNY Recycelte Müllbeutel in Blau, reißfeste Müllsäcke 120l , TYP 100, 700 mm x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,64 € 0.27 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,64 € → zum Angebot
FUNNY Recycelte Müllbeutel in Blau, reißfeste Müllsäcke 120l , TYP 100, 700 mm x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,64 € 0.27 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,64 € → zum Angebot
Müllsäcke 120 Liter, Typ 100 HP-99273 , 1 Karton à 10 Rollen = 200 Säcke hygi Angebotsinfo ab Lager 54,65 € 5,47 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
Funny Müllsäcke, blau, 120 Liter, 200 Stück, LDPE-Reg. "extra" (10 Rollen á 20 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,20 € Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Plock Funny Müllsäcke, blau, 120 Liter, Typ 100 extra, 10 Rollen, AG-273 Test

5/5
★★★★★ Spitzen die Dinger richtig stabil. Und Preis Leistung stimmt auf jedenfall
MarcelK. Juni 2020

Der 40 kg Fliesenkleber hält wirklich super und ist ideal zum Transportieren. Die blauen Säcke sind die besten, die ich je gesehen habe. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Passt!
Kai Dezember 2018

Schnelle Lieferung und ausreichende Menge! Die verschiedenen Farben und Materialien der Säcke machen sie vielseitig einsetzbar. Einige halten mehr aus als andere, daher ist Variation wichtig. Perfekt für den Transport von Gartenabfällen, Tapetenresten, Gipskartonplatten und mehr. Wer konstante Qualität und Belastbarkeit sucht, sollte jedoch in eine teurere Option investieren.

5/5
★★★★★ Sehr gute, reissfeste Müllbeutel
S.Daniel September 2018

Für unsere Aufräumaktion benötigten wir dringend reißfeste Müllbeutel und entschieden uns dank Same-Day-Lieferung für diese. Die Säcke haben ihre Aufgabe perfekt erfüllt, kein einziger ist gerissen, auch nicht beim Transport über den Boden oder Kontakt mit Dornenbüschen. Andere Beutel hielten dem nicht stand. Ich kann die negativen Bewertungen nicht nachvollziehen. Absolut empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Funny AG-273 LDPE Müllsäcke 700 x 1100 mm, 120 Liter, Typ 100 extra, 20 x 10 Stück = 37,16 Euro
Privatus Juni 2018

Die Müllsäcke vom Typ 100 sind stark und langlebig, mit einer Materialstärke von ca. 65 my und zusätzlichen 74 my für extra Festigkeit. Dank ihres Gewichts von nur 90 Gramm sind sie einfach zu handhaben.

Diese Müllsäcke bieten ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis und halten in puncto Qualität und Haltbarkeit mit teureren Optionen aus Bauhäusern mit mindestens 100 my Stand. Für jeden, der hochwertige Müllsäcke zu einem vernünftigen Preis sucht, ist dieses Produkt definitiv zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Die besten Müllsäcke die ich je hatte
Andy Januar 2018

Die Säcke haben sich als super und reißfest erwiesen, sogar bei schweren Gartenabfällen. Sie sind größer als der Kübel und leicht abzureißen, ohne Kraftaufwand. Kein einziger Sack ist gerissen, selbst bei spitzen Ästen. Die Qualität hat überzeugt und daher wurde bereits das zweite Mal bestellt.

Ideal für den WESCO PUSHBOY oder Gartenabfälle. Keine anderen Säcke konnten mithalten. Perfekt für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Müllsäcke, die halten und halten und halten...
Anke August 2017

Die Müllsäcke sind super! Ich habe sie im Spar-Abo seit über einem Jahr und bin sehr zufrieden. Sie sind reißfest, blickdicht und von hoher Qualität. Ich kann die negativen Bewertungen überhaupt nicht nachvollziehen. Absolute Empfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
120l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram