Deiss Universal Plus Müllbeutel transparent 20 L (50 Stk.) 20l-Müllbeutel

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 20l-Müllbeutel Abmessungen: 45 x 54 cm Eigenschaften: reißfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,65 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,65 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,28 €
ab 1,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 20 Liter, transparent 49901 , 1 Rolle = 50... hygi DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 20 Liter, transparent 49901 , 1 Rolle = 50... ab Lager 1,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
• EMIL DEISS KG (GmbH + Co.) DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 20 Liter,... hygi DE EMIL DEISS KG (GmbH + Co.) DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 20 Liter,... 1,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
• DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 20L transparent, 50 Stk/Rolle Amazon DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 20L transparent, 50 Stk/Rolle Auf Lager 7,28 € Versand kostenfrei Gesamt 7,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.65 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 20 Liter, transparent 49901 , 1 Rolle = 50 Stück ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 1,65 € 0,03 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
EMIL DEISS KG (GmbH + Co.) DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 20 Liter, transparent, hygi DE Angebotsinfo 1,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Deiss Müllbeutel UNIVERSAL PLUS 49901 20l transparent 50 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
DEISS Müllbeutel UNIVERSAL PLUS 49901 20l transparent 50 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,93 € Versand kostenfrei Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Müllbeutel UNIVERSAL PLUS 49901 20l transparent 50 Stück - Transparent Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,09 € Versand kostenfrei Gesamt 7,09 € → zum Angebot
DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 20L transparent, 50 Stk/Rolle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,28 € Versand kostenfrei Gesamt 7,28 € → zum Angebot
DEISS UNIVERSAL PLUS Müllbeutel 20L transparent, 50 Stk/Rolle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,28 € Versand kostenfrei Gesamt 7,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Deiss Universal Plus Müllbeutel transparent 20 L (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Praktische Müllbeutel
Wilhelm März 2016

"Nach einem vergessenen Einkauf ließ mich die schnelle Lieferung der stabilen Müllbeutel überrascht sein. Der Preis war fair und die Qualität überzeugt. Empfehlenswert für alle, die zuverlässige Müllbeutel suchen. ".

4/5
★★★★☆ Müllbeutel 60 Liter
K. T September 2017

Diese Müllbeutel mit 60 l Fassungsvermögen sind groß und preiswert. Allerdings Vorsicht mit spitzen oder schweren Gegenständen, da die Beutel dünn sind und leicht reißen können. Insgesamt ein guter Kauf für den Preis.

2/5
★★☆☆☆ just 50 average rubbish bags small, too expensive
victor_jord Dezember 2021

Diese 50 dünnen Müllbeutel sind hier zu einem Drittel des Preises im Supermarkt zu finden. Leider brechen sie leicht und die angebliche Robustheit ist ein reiner Marketing-Trick. Ich empfehle, woanders nach einer besseren Alternative zu suchen. Ich habe sie aufgrund der irreführenden Beschreibung als stark gekauft, aber das hat sich als Lüge erwiesen.

1/5
★☆☆☆☆ hauchdünne Einmaltütchen
FrankPe September 2022

Die Tütchen sind zu dünn für den beabsichtigten Zweck. Die Verwendung beschränkt sich lediglich darauf, die Rolle vollständig im Müll zu entsorgen. Michael hat es meiner Meinung nach nicht geschafft, zwei Wattestäbchen einzufüllen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
20l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
45 x 54 cm
reißfest
transparent
20 Liter
Kunststoff
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram