Papstar Müllbeutel 35 L (5 x 100 Stk.) 35l-Müllbeutel

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 69 x 55 cm Farbe: schwarz Fassungsvermögen: 35 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
12,97 €
Ø 15 €
12,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
12,97 €
Ø 15 €
12,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,64 €
ab 12,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz, 5 x 20 Stück Amazon Marketplace Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz, 5 x 20 Stück Auf Lager 12,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
• Starpak Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz 500 Stück klarmobil Starpak Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz 500 Stück 2 Werktage 45,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,23 € → zum Angebot
• PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz 20 my 500 Stk Otto PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz 20 my 500 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,64 € + 3,85 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.97 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz, 5 x 20 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Starpak Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz 500 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 45,24 € 0,09 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 52,23 € → zum Angebot
PAPSTAR 500 Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz METRO Angebotsinfo 2-8 Werktage 45,46 € 0,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,46 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz 20 my 500 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,64 € + 3,85 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Papstar Müllbeutel 35 L (5 x 100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schwarze Müllbeutel
Gisela Oktober 2023

Diese robusten schwarzen Müllbeutel sind genau das, was ich brauche - undurchsichtig und stabil. Perfekt für vielseitige Verwendungszwecke. Genau wie ich es mir vorgestellt habe.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
Oasenkaiserin Dezember 2021

Ich bereue es, dass ich diese Müllbeutel nicht schon früher entdeckt habe. Endlich habe ich eine Alternative zu den überteuerten Swirl-Beuteln mit dem ineffektiven Zugband gefunden. Diese neuen Beutel sind viel stabiler und lassen sich gut zuknoten. Außerdem sind sie blickdicht, so dass die nachbarschaftliche Müll-Stasi keine Chance hat.

Und das alles zu einem viel besseren Preis! Ich bin begeistert von dieser Entdeckung und werde sofort mehr bestellen. Wenn du nach zuverlässigen, undurchsichtigen Müllbeuteln suchst, die deine Privatsphäre schützen, dann bist du hier genau richtig. Mach Schluss mit den alten Beuteln und probiere diese hier aus!.

5/5
★★★★★ Super Müllbeutel!
Kathrin Juni 2021

Schwarze Müllbeutel sind die perfekte Lösung für schwarze Badeimer! Der schwarze Rand passt perfekt zum Eimer und fällt kaum auf. Endlich stört nichts mehr oben herausragendes! Super Qualität und praktisch im Gebrauch.

5/5
★★★★★ Große Müllbeutel
J. J Mai 2021

Wir haben für die Schwiegermutter einen geräumigen Abfalleimer und passende Müllbeutel in dunkler Farbe gekauft. Die Nachbarschaft schaut immer gerne zu, was entsorgt wird. Mit den dunklen Müllbeuteln bleibt dies nun verborgen. Praktisch und unauffällig. Toll!.

5/5
★★★★★ Bivvy Loo tauglich!
Perry März 2020

Diese wasserdichten Säcke sind ideal für das Bivvy Loo und preiswerter als das Original. Mit "Super Absorber" haben Sie genug Vorrat.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswerte, blickdichte schwarze Müllbeutel
Dilek Mai 2019

Dies sind die besten Müllbeutel, die ich je verwendet habe! Sehr stabil, fest und blickdicht. Viel besser als andere Marken, die teurer sind. Mit dem 5er Pack komme ich über ein halbes Jahr aus.

Bestelle sie schon seit Jahren, da schwarze Beutel in Geschäften schwer zu finden sind. Und der Verkäufer ist auch sehr nett!.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
69 x 55 cm
schwarz
35 Liter
Kunststoff
35l-Müllbeutel
aus HDPE-Folie
500 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram