Papstar Müllsäcke 120 L blau (9 x 10 Stk.) 120l-Müllbeutel

Abmessungen: 70 x 110 cm Eigenschaften: reißfest - wasserdicht Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,57 €
Ø 29 €
25,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,57 €
Ø 29 €
25,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,17 €
ab 28,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Starpak Papstar Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau, 9 x 10 Stück METRO Starpak Papstar Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau, 9 x 10 Stück 2-5 Werktage 28,57 € Versand kostenfrei Gesamt 28,57 € → zum Angebot
• Starpak Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau, 9 x 10 Stück 90 Stück klarmobil Starpak Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau, 9 x 10 Stück 90 Stück 2 Werktage 31,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
• PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 43 my 90 Stk Otto PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 43 my 90 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,52 € + 3,85 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
• Papstar 1 Karton = 9x10 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 12122 Amazon Marketplace Papstar 1 Karton = 9x10 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 12122 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 41,17 € Versand kostenfrei Gesamt 41,17 € → zum Angebot
Varianten: Papstar Müllsäcke 120 L blau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.57 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Starpak Papstar Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau, 9 x 10 Stück ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 28,57 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,57 € → zum Angebot
Starpak Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau, 9 x 10 Stück 90 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 31,65 € 0,35 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 43 my 90 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,52 € + 3,85 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
Papstar 1 Karton = 9x10 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 12122 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 41,17 € Versand kostenfrei Gesamt 41,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Papstar Müllsäcke 120 L blau (9 x 10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Papstar Müllsäcke 120 L blau (9 x 10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
70 x 110 cm
reißfest, wasserdicht
blau
120 Liter
Kunststoff
43 mm
120l-Müllbeutel
100% recyclebar, auf Rolle, aus LDPE-Folie
90 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram