Papstar Müllsäcke 120 L blau (50 Stk.) 120l-Müllbeutel

Abmessungen: 70x110 cm Eigenschaften: reißfest Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
58,13 €
Ø 55 €
54,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
58,13 €
Ø 55 €
54,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,77 €
ab 58,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Papstar Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm gelb, 4 x 50 Stück METRO Papstar Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm gelb, 4 x 50 Stück 2-8 Werktage 58,13 € Versand kostenfrei Gesamt 58,13 € → zum Angebot
• Starpak Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm gelb 200 Stück klarmobil Starpak Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm gelb 200 Stück 2 Werktage 58,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,64 € → zum Angebot
• PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm gelb 40 my 200 Stk Otto PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm gelb 40 my 200 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,77 € + 3,85 € Versand Gesamt 78,62 € → zum Angebot
Varianten: Papstar Müllsäcke 120 L blau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.13 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Papstar Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm gelb, 4 x 50 Stück ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-8 Werktage 58,13 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,13 € → zum Angebot
Starpak Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm gelb 200 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 58,65 € 0,29 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 65,64 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm gelb 40 my 200 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,77 € + 3,85 € Versand Gesamt 78,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Papstar Müllsäcke 120 L blau (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Papstar Müllsäcke 120 L blau (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
70x110 cm
reißfest
blau
120 Liter
Kunststoff
120l-Müllbeutel
auf Rolle, aus LDPE-Folie
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram