Papstar Müllbeutel 120 L transparent (5 x 25 Stk.) 120l-Müllbeutel

Produkttyp: 120l-Müllbeutel Abmessungen: 70 x 110 cm Bemerkung: aus HDPE-Folie / auf Rolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,67 €
Ø 46 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,67 €
Ø 46 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,40 €
ab 45,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 125 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent - Transparent Kaufland 125 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent - Transparent 1-4 Werktage 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
• PAPSTAR 125 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent METRO PAPSTAR 125 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent 2-5 Werktage 51,56 € Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
• Papstar 1 Karton = 5x25 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent 12128 Amazon Marketplace Papstar 1 Karton = 5x25 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent 12128 Auf Lager 54,40 € Versand kostenfrei Gesamt 54,40 € → zum Angebot
• PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent 45 my... Otto PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent 45 my... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,40 € + 3,85 € Versand Gesamt 68,25 € → zum Angebot
Varianten: Papstar Müllbeutel 120 L transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.67 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
125 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent - Transparent ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
PAPSTAR 125 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 51,56 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
Starpak Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent 125 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 51,57 € 0,41 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 58,56 € → zum Angebot
Papstar 1 Karton = 5x25 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent 12128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,40 € Versand kostenfrei Gesamt 54,40 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm transparent 45 my 125 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,40 € + 3,85 € Versand Gesamt 68,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:06 Uhr.

Papstar Müllbeutel 120 L transparent (5 x 25 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Papstar Müllbeutel 120 L transparent (5 x 25 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
70 x 110 cm
aus HDPE-Folie / auf Rolle
wasserdicht
120 Liter
Kunststoff
0.045 mm
125 Stück
Transparent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram