Deiss 20x First Plus Pcr 60l 34042 Rolle 60l-Müllbeutel

• Die LDPE-Spezialfolie mit 40% PCR-Anteil trägt zur Kreislaufwirtschaft bei.
• Klimaneutrale Herstellung reduziert den ökologischen Fußabdruck.
• Die robuste Konstruktion gewährleistet Reißfestigkeit auch bei hoher Belastung.
• Ein Fassungsvermögen von 60 Litern eignet sich für vielfältige Einsatzbereiche.
• Die Ausführung ohne Tragegriff optimiert die Abfallverdichtung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,75 €
Ø 96 €
95,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,75 €
Ø 96 €
95,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,64 €
ab 95,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEISS FIRST PLUS pcr Müllbeutel, 60 Liter, grau 34042 , 1 Karton = 20 Rollen... hygi DEISS FIRST PLUS pcr Müllbeutel, 60 Liter, grau 34042 , 1 Karton = 20 Rollen... ab Lager 95,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 101,64 € → zum Angebot
• EMIL DEISS KG (GmbH + Co.) DEISS FIRST PLUS pcr Müllbeutel, 60 Liter, grau, hygi DE EMIL DEISS KG (GmbH + Co.) DEISS FIRST PLUS pcr Müllbeutel, 60 Liter, grau, 95,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 101,64 € → zum Angebot
• Deiss Müllbeutel 20x DEISS First Plus Pcr Müllbeutel 60 Liter, 34042 - Rolle... Otto Deiss Müllbeutel 20x DEISS First Plus Pcr Müllbeutel 60 Liter, 34042 - Rolle... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 108,64 € Versand kostenfrei Gesamt 108,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.75 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
DEISS FIRST PLUS pcr Müllbeutel, 60 Liter, grau 34042 , 1 Karton = 20 Rollen à 50 ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 95,75 € 0,10 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 101,64 € → zum Angebot
EMIL DEISS KG (GmbH + Co.) DEISS FIRST PLUS pcr Müllbeutel, 60 Liter, grau, hygi DE Angebotsinfo 95,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 101,64 € → zum Angebot
Deiss FIRST PLUS Müllbeutel, mit Tragegriff, LDPE, 14 µm, grau, B 600 x H 720 mm, Schäfer Shop Angebotsinfo 98,76 € + 5,89 € Versand Gesamt 104,65 € → zum Angebot
Deiss Müllbeutel 20x DEISS First Plus Pcr Müllbeutel 60 Liter, 34042 - Rolle / 60 Otto Altruan (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 108,64 € Versand kostenfrei Gesamt 108,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Testbericht Deiss 20x First Plus Pcr 60l 34042 Rolle

Deiss 20x First Plus Pcr 60l 34042 Rolle für effiziente Abfallentsorgung

Entdecken Sie die Lösung für eine optimierte Abfallwirtschaft in der professionellen Gebäudereinigung. Dieser hochwertige Müllsack vereint Umweltbewusstsein mit praktischer Funktionalität. Mit seinem beachtlichen Fassungsvermögen von 60 Litern und der robusten LDPE-Spezialfolie bewältigt er mühelos auch größere Abfallmengen. Die Integration von 40% Post-Consumer-Rezyklat unterstreicht das Engagement für Nachhaltigkeit und Ressourcenschonung.

Optimierte Handhabung für den professionellen Einsatz

Im hektischen Alltag der Gebäudereinigung zählt jede Sekunde. Die schnell zu öffnende Banderole und der patentierte Easy Opener dieses Müllsacks ermöglichen ein zeitsparendes Auspacken und Anbringen. Die extrem reißfeste Qualität gewährleistet, dass selbst bei schweren oder scharfkantigen Abfällen keine Undichtigkeiten entstehen. Durch diese durchdachten Features erleichtert der Beutel die täglichen Arbeitsabläufe und steigert die Effizienz in der professionellen Reinigung.

Deiss 20x First Plus Pcr 60l 34042 Rolle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deiss 20x First Plus Pcr 60l 34042 Rolle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Tragegriffen
grau
60l-Müllbeutel
14 Stück, 720 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram