Papstar Müllsäcke 120 L blau (20 Stk.) 120l-Müllbeutel

Produkttyp: 120l-Müllbeutel Abmessungen: 70 x 110 cm Bemerkung: aus LDPE-Folie / auf Rolle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
11,34 €
Ø 10 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,93 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
11,34 €
Ø 10 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,93 €
ab 11,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Papstar Müllsäcke - 120 L LDPE blau 20 Stück. Mc Büro Papstar Müllsäcke - 120 L LDPE blau 20 Stück. im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 11,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
• Starpak 20 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau METRO Starpak 20 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 8-10 Werktage 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
• PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 43 my 20 Stk Otto PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 43 my 20 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,93 € + 3,85 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Varianten: Papstar Müllsäcke 120 L blau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.34 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Papstar Müllsäcke - 120 L LDPE blau 20 Stück. ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 11,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Starpak 20 Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 11,42 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel Müllsäcke, LDPE 120 l 110 cm x 70 cm blau 43 my 20 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,93 € + 3,85 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Papstar Müllsäcke 120 L blau (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Papstar Müllsäcke 120 L blau (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
70 x 110 cm
aus LDPE-Folie / auf Rolle
reißfest, wasserdicht
blau
120 Liter
Kunststoff
0.045 mm
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram