Papstar Müllsäcke 120 L blau (25 Stk.) 120l-Müllbeutel
Produkttyp: 120l-Müllbeutel
Abmessungen: 70 x 110 cm
Bemerkung: aus LDPE-Folie / auf Rolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
12,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
STARPAK Müllsäcke LDPE, 120 Liter, blau
2-3 Werktage
12,36 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,31 €
→ zum Angebot
-
Papstar 25 Schwerlast-Müllsäcke 120 L blau blau, 70x110 cm
Auf Lager
14,98 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 24,84 €
→ zum Angebot
-
Pap Star 20 Müllsäcke 120L 70cm x 110cm
Auf Lager
15,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
-
PAPSTAR Müllbeutel 25x Müllsäcke LDPE 120 l 110 x 70cm blau extra stark... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,37 € + 3,85 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Varianten:
Papstar Müllsäcke 120 L blau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Papstar Müllsäcke 120 L blau (25 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Papstar Müllsäcke 120 L blau (25 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
120l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
Abmessungen
70 x 110 cm
Bemerkung
aus LDPE-Folie / auf Rolle
Eigenschaften
reißfest, wasserdicht
Farbe
blau
Fassungsvermögen
120 Liter
Material
Kunststoff
Materialstärke
0.045 mm
Stückzahl
25 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen